Павел Емельянцев

США vs Россия!
Кто из них мировая держава и почему вы так думаете?

Ответы
Роза Камалетдинова

Конечно США - МИРОВАЯ ДЕРЖАВА,У НИХ СТАБИЛЬНОСТЬ.На их территории никогда не было войн.Наша страна тоже мировая держава,ее побаиваются,но пока такой стабильности нет еще.И откуда быть,если все время войны: первая мировая война,гражданская война,война с Финляндией,с Японией и самая разрушительная ВОВ.Кроме того,дважды менялся строй! А это все заново начинать.

Марн

МИРОВАЯ ДЕРЖАВА ЭТО НОВОРОССИЯ КОТОРАЯ ДОЛБИТ УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ......ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ ОБДЕЛАЛИСЬ И ПОПРЯТАЛИСЬ ПО СВОИМ КВАРТИРАМ......А НАЦИЗМ СНАЧАЛА ВЫЛОМАЕТ ТВОЮ ДВЕРЬ ПОТОМ СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ А ПОТОМ И МИР РАКОМ ПОСТАВИТ.....ЭТО УЖЕ БЫЛО НАВЕРНО ЗНАЕШЬ

Андрей Захаров

Потенциала для такого статуса больше у России с ее ресурсами, военной доктриной и территорией. Но на данный момент США таковой является с ее развитой экономикой. Пожалуйста не спорьте, так пишут в учебниках и считают все эксперты

Павел Емельянцев

США в дерьме уже 4 год, у неё долгов больше чем у всех стра вместе взятые, Америке нужны войны и конфликты что бы доллар стал более востребованным, тогда долги сократятся до нуля...вот почему США везде воюет "защищая" мирных жителей...США не является лучшей страной в мире:2-е место по численности действующих войск1-е место по внешнему долгу139-е место по уровню рождаемости3-е место по индексу развития человеческого потенциалаИ это "Великая держава"

Ева Адамова

Обе мировые державы. США недавно, после второй мировой войны, а Россия всегда была мировой державой, играла ведущую роль в событиях мирового значения, в частности, в Европе.

Николай Инкин

китай мировая держава сша уже не стремится против китая но не хочет и экономику россии пустить в перед по этому и идет война экономик европы и сша против РУСИ

Konstantin Kotov

Россия-------не навязывает диктатуру повсему миру не разжигает войн ...не подлизывается к штатам

Александр Гайдулин

У США И России больше общего, чем различного. В этом - главная проблема!

Агабек Акбаев

США и Россия - обе сверхдержавы,но США прошел пик,а Россия идет к пику

Сергей Котляров

монако и молдавия это то же державы и то же, как ни странно, мировые

Ирина Карпова

да задолбали с этой политикой!!!!целыми днями удаляю и удаляю

Игорь Бондаренко

сша конечно россия потеряла былое могущество это не ссср

Влад

Америка держава мировая, а Россия пока только подымается

Ирина Андреева

США это вокзал, у них нет истории, Колумб и тот ошибся

Даниил Корепанов

Россия-как воздушный шар, США-как мыльный пузырь!)

Анара Бейсебаева

Россия однозначно!!!! А я не думаю) я так чувствую.

Юра Василец

Россия всегда была и будет великой державой...

Виктория Войтко

Россия. хотя бы потому что люди друг за друга

Ki
Kirpin53

Это нужно взвесить прежде чем говорить

Peter Dyadyushko

Написал ответ, но он не влез в окошко. 😎

Павел Трифонов

Ускоглазые потихонечку нагибают мир.