Са
Саня

сколько гаек у автобуса?

Ответы
Татьяна Гуридова

Какой-то сложный вопрос. Я нашла книгу "Автобус ПАЗ 3206. Руководство по эксплуатации". Но даже там о количестве гаек ни слова)

Ирина Колесникова

У автобуса не знаю,а у водителя точно одна и когда она слетает и автобус со множеством гаек становится не управляемым.

#катёна:3

ммм я как раз всю жизнь интересуюсь гайками в автобусе! ну если мне не изменяет память то вроде АХРЕНЗНАЕТ

Александра Горбунова

Столько, сколько нужно, чтобы наши ржавые автобусы 40 лет подряд успешно возили пассажиров.

Vi
Viktoria

Са
Саня

как узнала?

Надежда Позднякова

А шурупов? А болтиков...а всего всего лишнего - без чего он не поедет...

Наталия Галат

Блондинка (не механик-водитель)ответит, столько, сколько и болтов.

Екатерина Афанасьева

СКОЛЬКО У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ ВОЛОС?КАК МНЕ ОТВЕТИШЬ ТАК Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ

Светлана Николенко

Автобус - мужчина самостоятельный, сколько есть все собственные

Viktoria K.

Столько,сколько их понадобится,чтобы автобус не развалился

Валентина Мясникова

я незнаю . сосчитай пожалуйста и мне скажи ... буду знать !

Альбина Закатей

да сколько угодно.главное чтоб не развалился по дороге.

Ольга Хотимская

как-то не приходилось разбирать его до такой степени)))

...:::blackheart:::...

а че так мелко берешь??? спрасил бы сколько гает у танка

Валентина Захарова

НЕзнаю, у машины несчитала, а уж у автобаса тем более.

Лилия Одинокова

На 3 меньше, чем у троллейбуса) не веришь - посчитай

Людмила Садовская

А сколько в краеведческой картотеке разделов??))))

Наталья Кокоурова

я их не считала.А вообще есть ли гайки у автобуса?

Людмила Бурская

четыре, отвечала уже... остальные шпильки и болты

Лиза Торопова

много.возможно ни одной. я не разбераюсь в этом.