Hadich@

Siarhei, однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора св

Ответы
...s.k.l.b.r...

Так выпьем же за то чтобы дружба была не такой наивной и слепой но такой же вдохновенной

Hadich@

....эт не тост...

...s.k.l.b.r...

так выпьем же за то чтобы поводом выпить был замечательный тост