Я? Кто?!

🖼
"В Ростове-на-Дону на перекрестке в микрорайоне Левенцовском установили 18 столбов со светофорами"
Кто объяснит зачем?!

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Как зачем, план есть план, как в том анекдоте: рабочий копает яму, второй заваливает яму, на вопрос что вы делаете? Отвечают "сажаем деревья, кто должен саженцы ставить в ямы, не вышел на работу"

Я? Кто?!

😂😂😂😂👍👏👏👏👏

Вера Попова

обещают очень очень большой поток машин,смотрела ролик офигевала,но перекресток пока не работает,а у нас мост через волгодонской канал почти без асфальта пробки ужасные

Я? Кто?!

Дурь .32 светофора на одном месте остановят все движение. Кошмар у вас на Дону.

Вера Попова

я не на Дону, а в ВОЛГОГРАДЕ

Я? Кто?!

Ужас.

Вера Попова

САМА УЖАС

Я? Кто?!

👀🙈🙉🙊

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Фонарей не хватило , вот и ставили что было, а че тут удивительного , ведь мы же в этой стране живем , должны к этому уже привыкнуть))))

Я? Кто?!

Я-иностранка. И мне это дико.

Свободная Как Ветер

На Левенцовке вообще сам чёрт ногу сломит , не нравится она мне , а теперь ещё и светофоры 😧

Я? Кто?!

Мне написали, что в Воронежской обл. в селе 23 светофлра почти через 2 м. Тяжело это представить

Свободная Как Ветер

Я вижу только одну причину , когда в конце года выделяют деньги на что то определённое и их нужно срочно реализовать и отчитаться . У нас в больнице двор асфольтировали прямо на снег , фото сделали , отчёт отправили и ладуши

Я? Кто?!

А я в инете нашла инфу, что у сына губернатора завод есть по производству светофоров. Правда не уверена в достоверности этой инфы. Но ваше ГАИ подключилось к этой ерунде со светофорами

Свободная Как Ветер

Всё может быть

Я? Кто?!

Вот и узнаем))

Александр

Чтоб запутать шпионов. Вот ослы безмозглые, даже деньги из казны красиво стырить не могли...

Александр

Ага. Из проруби лучше вообще не вылазить, там и сидеть.

Я? Кто?!

И болтаться там как...Кхм, болтаться и болтаться. Ай, без уточнений

Александр

Ну да. А вокруг будет ходить обнулёныш и петь - мёрзни, мёрзни электорат!

Я? Кто?!

И припевать: кто утоп-не виноват. Раз-два-три-четыре -пять, мы опять идем спявать.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

у нас на площади в с. Новая Усмань 11 поставили, через каждых 2 метра и на всех светофоры

Я? Кто?!

😂😂😂👍 респект. Это опять же Ростовский край?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а это Воронежская область

Я? Кто?!

😂😂😂😂😂 шыза и эту обл.посетила😂😂😂😂

Я? Кто?!

😂😂

Селия Вымри

Предполагаю, что надо было отчитаться за использование всех закупленных светофоров

Я? Кто?!

))))))) да разрушала я этот стереотип тщательно. А потом плюнула)))Пксть будет как будет. Мне сиренево))

Селия Вымри

Я представляю. Бывал в Минске часто и читал ваш интернет. Хартии, БП, этот яд я даже не знаю, с чем сравнить. Военная пропаганда...

Я? Кто?!

Ваша пропаганда похлеще нашей. Зомбирует вас по телеку сутками. Вон, светофоров нафигачили. И с рук сойдет эта дурость

Селия Вымри

Это все пропаганда американского оккупанта. И у вас и у нас.

Николай Богомазов

Витёк, не трогай сябров. Русским далеко до них. У них даже полиции нет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как ещё законно заработать денег? Только сделав что-то никому не нужное и много!

Я? Кто?!

А потом еще заработать. Демонтировав лишнее😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, сразу видно что вы в теме!👍

Виталий Рогов

Возможно был повод и причины перестараться с освещением этого перекрёстка.

Я? Кто?!

Очевиднр))

Алексей Соколов

Я только представил, что будет, если светофорный комп глюканёт...🤣🤣🤣

Я? Кто?!

😂😂😂четко будет. Как танец с бубнами. Тацуют все. 😂😂😂

Любимый Человек

Так это дорожная развязка, было бы странно если бы не было сфетофоров

Я? Кто?!

Это обыкновенный перекресток

Любимый Человек

а по фото не скажешь или ракурс неудачный

Я? Кто?!

Ракурс неудачный

Jura Yatsevich

Больше светофоров Читай столбов. деревьев... Больше опилок будет....

Jura Yatsevich

Я написал истину...правда перед этим коннкретную работу по шагово описал...

Я? Кто?!

Да я не возражаю вам.

Jura Yatsevich

Спасибо а то ведь Ракеты ..скоро некому будет чинить!!!

Я? Кто?!

🙈🙉🙊

Jura Yatsevich

Не надо ...У нас много видели скакунов... и они нас обскакали......

Р.
Руслан .

епать 🤦‍♂️ я лучше в пробке по стаю 😂😂😂 чё за хрень не понял

Я? Кто?!

Местное ГАИ тоже к разбору подключилось. Как там ПДД работать должно

Любовь Арутюнян

Наверное для красоты! Как начнут подмигивать разными цветами!

Я? Кто?!

👍😂😂очевидно так

Я Не Я

сбой чей то. но - сказано - сделано. спите спокойно.. белые ночи

Я? Кто?!

😂😂😂 👍

Я Не Я

..здравствуй - черный день..)

Я? Кто?!

Как бы он не превратился в черный год.

Я Не Я

да по х.. чаму быть - нэ миновать..)

Я? Кто?!

Ни фига. Притчу о двух лягушках помните? Одна утонула вкувшине с молоком, другая выбралась. Значит можно миновать, что быть должно

Владимир Фефилов

установка одного светофора обходится не менее 1 млн.рублей..

Я? Кто?!

А их там 32. М-да

Светлана Любушкина

Так это похоже на площадку для автошкол, обучение вождению

Я? Кто?!

Это перекресток. Обычный

я так понимаю там намечаются массовые народные гуляния ))

Я? Кто?!

Со светомузыкой.

или там легко управлять))

Я? Кто?!

Или проще развернуться и слинять. Целее будешь

🤝👍

Сергей Субботний

всего сфетофоров получилось 32. внятного объяснения нет.

Я? Кто?!

😂😂😂может, чтобы было красиво? Мигают себе дружно тремя цветами. Весело

Нептун

чтобы пробки не было, вы пробку видите? нет? ну вот! ☝️

Я? Кто?!

Да кто туда сунется при трезвом уме. Вот и объезжают это чудо.

Нептун

скоро еще 20 камер поставят

Я? Кто?!

И давай штрафы с письмами счастья присылать😂