Галина Галчонок

🖼В Брянской области депутаты предложили включать в счета за коммуналку расходы на содержание ПВО. 👍пробный камешек для дебилов на московии брошен, сожрут или не сожрут?

Ответы
Василий Стеклов

Вам выслать форму заполнения для оплаты военного сбора Украины? Платят все, кто получает зарплату. Завидно, что москали не платят?

Геннадий Попов

С 2014 года все физические лица на Украине платят военный сбор в размере 1,5% от начисленной заработной платы. Так кто дебилы?

Юрий

сожрут и ещё попросят. Это же путин так решил. А любое решение этого придурка с питерской подворотни принимается на УРА

Галина Галчонок

🙂 терпилы

Юрий

тупое повиновение царю

Джон Доу

Они на дизелях, дура! А времянка зарядки АКК на ДИВИЗИОН - лишние 3 рубля! Со 10 000 го города - это все наши проблемы?))))))

Анатолий Муйтуев

Конечно же это глупость! Тем и отличается наша Раша от остального мира - плохими дорогами и дураками.

Андрей Каширин

Галь но у вас налог на войну ещё Порошенко ввёл... Вроде на год. Да так и забыли отменить?

Андрей Каширин

О второй части

Галина Галчонок

та никак, пустой треп как в прочем и всё его обращение

Андрей Каширин

Тут нет.. Подумай почему он сказал дворцы заграницей а не вРФ..

Галина Галчонок

это ты думай , пуйло опустил железный занавес ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

там же всё добровольно-принудительно
куда они денутся
ПВО же за свой счёт купляють

Нептун

ну что же, фашики как обычно наступают на Россию, защищаться надо 🤷🏻‍♂️

Maestro Monk

Они всеядные, что бросят, всё сожрут. Главное преподнести с пеной у рта

Галина Галчонок

да , сожрут...не поморщатся , вопрос риторический...

😊Е
😊Евна

Что за уйня? Бред пишите(кто печатал сей постулат? Укро писала?

Владимир Ляпин

Не пизди, Галю. Брянские власти опровергли эту инициативу.

😊Е
😊Евна

Вова, Вы кто. Чего на ты тыкалка😡сдрисни пнх

Валерий Герасимов

Ааааййй, какого говнеца вкусненького Дурачонок похавал!!!!...

Валерий Герасимов

Шла бы ты пизду помыла!!!.. Вон, глаза уж покраснели..

Валерий Герасимов

Сраку не порви!!!!....Проголодалась???..На ,похавай!!!..Твоё любименькое!!!!🖼

Галина Галчонок

мотнявый 🖼

Валерий Герасимов

Грязнопиздая...🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

во в самый раз для дебилов хай платят комуналку за пво

Галина Галчонок

та вроде,🤷‍♀️ отменили...а жаль..

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего комунальщики включат пво такчто платить будут

Галина Галчонок

замаскируют

Звездочет Дальнобой Торонто

безусловно такчто все окей

Abstrakt User

Почему бы нет, хохлы же проглотили и добавки просят.

Анжелика Железняк

🤣👍скоро и репарации будут включены за коммуналку

Алексей Корепанов

не то только проглатывали... и это сожрут...

Sebastian Pereira

Прет по😄нос таки из тебя, хохлодебилка

Александр Рузметов

ВВП и его олигархов пусть потрясут

Галина Галчонок

этих не потрясут...

Александр Рузметов

Само собой. Не то сразу в подарок статуэтку получат🤣.

Галина Галчонок

🙂 наверняка..получат..

Александр Рузметов

пусть получат

Ar
Ari

Ещё налог на воздух пусть введут...

Галина Галчонок

😂😂😂 я вижу у тебя бизнес план проработан от и до 👍

Ar
Ari

Стараемся)

Галина Галчонок

шо ужас . то ужас ,Стивен Кинг отдыхает

Ar
Ari

Вон курит в сторонке)) радуется, что ему на тот завод не надо)

World See

татупеды -как их называл Задорнов

Максим Jw

Не устала глотку рвать и тявкать?

Галина Галчонок

свиноверуещее гнилое быдло, не истери

Максим Jw

Смотри, не захлебнись своей же гадостью.
«Добрый человек из доброго сокровища своего сердца выносит доброе, а злой из злого сокровища выносит злое, ибо от избытка сердца говорят его уста» (Луки 6:45). Стремления сердца отражаются в том, о чем мы обычно говорим.