Наталья Л

А вам нравятся песни Ольги Бузовой? Певица очень популярна, согласны? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Лукиша

мне понравилось одно высказывание я лежал в коме и Бузова спасла мне жизнь когда сестра в 5й раз включила песни Бузовой я встал и выключил

Виктор Лукиша

так и мне хотя в одноклассниках я в ее группе еще на заре ее выступлений

Ѻлегъ

как певица - так себе, среднего пошиба. а если учитывать репертуар, так и вовсе "отстой" - как выражается современная молодёжь

Владимир Горбунков

Свят, свят, свят !!! Упаси, госсподи !!! ... Она певица??? Свят, свят, свят !!! Упаси, госсподи !!!😱

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обузова? Не-не знаю такой певицы😗

Андрей Хрисанфов

Увы, я не знаю, кто это... Знаю Татьяну Иванову, Аллу Баянову, Ивана Реброва......

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))

Oleg Selkovski

Я на эту фанерную шалаву смотреть не могу, не то, чтобы её ещё и слушать

Светлана

У неё 10 млн подписчиков. То есть,в стране есть 10 млн долбоебов.

Наталья Л

.................не могу понять..............чем конкретно она мне не приятна.Неужели зависть.....................

Светлана

Зависть богатству? Так не она одна богата. Она бесит своей тупостью и популярностью. Если такие люди популярны- люди деградируют.

Диоген

Очень. И только... И у неборазвитой молодёжи! В основном)))

Де
Дерсу

Когда миром правит серость, популярны и серые певицы...

Миша Чернов

простите- вам написать и дать спеть- и ваши понравятся

Сергей Из Сибири

Не-е ... лучше сидеть в тишине , чем её слушать ...

Алексей Генералов

Не знаю такую певицу, не могу ничего сказать.

Слава Касьянов

Через постель кого хочешь можно раскрутить.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

БузовААААА ??????? да Я лучше спою и станцую !!

Маскаев Виктор

да, кого по ТВ вылупят - все уже "популярны"

Андрей

😁😁😁😁певица. Как я космонавт

Валентина Мезрина

Если уши заткнуть, то слушать можно

Александр Логвинов

От нее уже тошнит без песен.

Gevorg Manukyan

Не нравится! Но Ана молодец

Иван Иванович

Нет, не знаю такую певицу..