Юр ..Спб

Вот сказали налоговой крысе мишустину,называй повышение цен на топливо в рублях,а не в процентах,чтоб народу понятно было. Налоговая крыса мишустин начал называть в рублях,но за тонну. Вот крыса то налоговая!!!Назови в рублях и за литр!!!?

Ответы
Серафима Червякова

Зачем ему называть цены, когда их и так видно на заправке.

Юр ..Спб

не все посещают заправки

Серафима Червякова

Где можно заправить машину, если не на заправке?

Юр ..Спб

все автомобилисты что ли?мне например машина нах не нужна

Серафима Червякова

Мне тоже не нужна заправка. Но если цены растут на бензин, то тут же поднимаются цены на продукты. Стоимость перевозки рыбы в рифрежираторах повышается. Да со складов по магазинам тоже надо перевозить на машине, которая заправляется бензином дорогим. Поэтому соответственно и рыбу поднимут в цене. Не только о рыбе речь.

Юр ..Спб

вот и именно,а крыса мишустин впаривает фуфло

Серафима Червякова

Это не Мишустин, а Путин сказал что это повышение необходимо было сделать.

Rinat Famutdinov

Ты говоришь за себя, а он за всех производителей!!!

Юр ..Спб

да что ты

Rinat Famutdinov

Я ведь не ругаюсь, я просто говорю! Честно говоря я и на автобусе почти не езжу, на трамвае 4 остановки до работы и домой обратно иду пешком!

Юр ..Спб

в которых нельзя заплатить рублями

Rinat Famutdinov

На трамвае тоже редко... мне врач сказал:"Не будешь ходить, будешь лежать!!!"

Юр ..Спб

вот

Rinat Famutdinov

Так то врач!!! Честно говоря мимо заправки прохожу, там вижу рекламу... скидки... У нас с бензином и газом проблем нет...

Сергей Л-Ов!

Слиняй в другую страну, там повозмущайся!

Юр ..Спб

Президент то нормальный,только окружил себя крысами типа мишустина

Сергей Л-Ов!

Я не пойму, вам кто то мешает работать и заработать?

Юр ..Спб

нафига работать на налоговую крысу мишустина???

Сергей Л-Ов!

Аава, тогда вас вообще слушать не надо, это бред у вас!

Юр ..Спб

только черный нал,ни копейки налоговой крысе мишустину

Jane Папина

нууу на тыщу разделить нароод не умеет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И ни одного ответа

Юр ..Спб

нее,чтоб мучался,но не убивало

Юр ..Спб

я?я не вру и никому зубы не заговариваю,

Татьяна Салова

Полегчало...?!

Юр ..Спб

кому?

Татьяна Салова

Вылил свой негатив. Полегчало?

Юр ..Спб

ему уже не полегчает