Alyona Helever

Почему Бог дает так много талантов , но не дает реализацию?

Ответы
Сергей Ларичев

Спасибо всем, кто выслушал меня! Спасибо за вниманье и заботу! Спасибо Вам, поверил я в себя, И буду продолжать свою работу! Я постараюсь радовать стихами, Усилить Вашу веру в доброту! От этого мы будем чище сами, Любите жить, об этом лишь прошу! Любите всех, и возлюбите ближних, Мечтайте, улыбайтесь солнечному дню! И от себя гоните злые мысли, И говорите чаще: " Я ЛЮБЛЮ!!!" 11.12.12. Ларичев Сергей

Екатерина Подмостко

он все дает, это человек сам решает как ему быть..... кто то чувствует в себе какой то талант,он ищет его(точнее сказать ищет себя) и делает все, что бы самореализоваться..... а кто то просто сидит сложа руки, надеясь, что ему все само придет..... но как известно, вода под лежачий камень не течет....

Владимир Веселов

Он дает лишь то, что нам нужно, а не то, в чем мы нуждаемся! Хочешь, в свете этой истины мы поговорим конкретно? Тогда говори или спрашивай!

Алексей Арчибасов

Талант, дар – это некая способность, данная человеку от рождения и которую можно развить и нужно. Вся жизнь у тебя впереди

Лена Терехова

А еще он решает кому жить, а кому нет, почему? Почему любимого мужа, отца забирают... молодого, сильного... ПОЧЕМУ????????????

Раиса Андреева

ну вы даете???Что-бы вы сели и свесили ножки ,и пальцы веером!!Работайте!!Ищите,двигайтесь!!

Людмила Касьяненко

ну ты загнула, дай тебе талант,, еще и реализацию ,чего захотела .Сама что нибудь сделай

Дмитрий Настевич

Как раз наоборот. Талантов мало, а реализацию найти таланту вовсе не проблема.

Александр Трофимов

самому надо реализовываться на бога надейся а сам не плошай

Siljver Siljver

Бог просто дозирует реализацию,каждому таланту своё время.

Рамиль Гатауллин

Ответ: книга трансерфинг реалности, глава футляр для души)

Dmitriy Andropov

Бог все дает,но мы,или не видим,или пренебрегаем данными.

Просто Викуля

это испытание, для того чтобы открыть в себе таланты.

Сергей Осокин

Просто реализация таланта зависит от индивидуума.

Демьян Горшков

как говорят каждый сам кузнец своего счастья

Алексей Щукин

Он не даст того чего ты не сможешь осилить!!!!

Олег Частников

Бог то даёт, а вот человек брать не хочет...

сама реализуй.он поставщик-ты реализатор.

Курбан Гайсунов

а сам человек ничего уже не должен делать?

Елена

желание должно быть сильным к реализации