Ви
Виктория

Слово МИР уже под запретом в России?
Демонстрация 1 мая 2024 года в Москве
Комсомольская правда
https://www.kp.ru › ... › Майские праздники в Москве
1 мая 2024 года на ВДНХ в Москве состоится шествие «Май! Труд крут!». В нем примут участие более 5 000 человек, которые пройдут в составе девяти тематических ...

Ответы
Александр Рюрикович

А ещё продемонстрируют разъе@ашеную хвалёную НАТОвскую технику. Это 9 мая. Посылаю приглашение!😉

Ви
Виктория

я в курсе. Надо было вам в 2022 году в Киев на Майдан приехать. Там была разьеб...я российская хваленая техника

Николай Симоненко

Где вы только такие помойки находите.На сайте "Комсомольской правды",я подобного не нашел

Ви
Виктория

https://www.kp.ru/afisha/msk/prazdniki/majskie-prazdniki-v-moskve/

Niherasebeblia

нихера себе сколько боролись за мир,даже бабки в "фонд мира" сдирали...и результат!

Ви
Виктория

да-да

Игорь

За него давно уже штраф и срок дают. Разгул дебилизма в полный рост.

Ви
Виктория

согласна

Алексей Тарасов

Кто сказал, что под запретом, только о нем и разговоры

Ви
Виктория

выйдите на центральную площадь с плакатом Я за мир. через 2 минуты вас росгвардия скрутит

Алексей Тарасов

Спасибо, тогда не пойду

Ви
Виктория

Первого мая в России задержали как минимум шесть человек, которые вышли на улицы с антивоенными пикетами, передает "ОВД-Инфо". Троих пикетчиц силовики задержали в Екатеринбурге. Поводом для задержания пикетчицы Татьяны Камчатовой стал ее выход на центральную площадь города с плакатом "Миру – мир. Нет войне".1 мая. 2023 г.

Алекс С

Ипочему от забыли Ди слово парад труда 1мая

Ирина

оно не под запретом.оно не очень уместно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Мир на 24 год не запланирован

Валерий Сумский

На демонстрации там была??

Валерий Сумский

Слышал. Из общей доли не так много...

Ви
Виктория

конечно. Но это один только город. А сколько под другими городами?

Валерий Сумский

Это основное место потерь...

Ви
Виктория

нет. Под Киевом сколько потерь?

Валерий Сумский

Сколько точно - никто не знает.. пусть себе отдыхают на небесах

Илья Ижемцев

Нет бы о подтяжке щёк?)))

Ва
Варвара

Да, все так и есть.

Митяев

Что за бредятина?

Ви
Виктория

я при чем?

Митяев

Это прошлое. Не беспокойтесь

Ег
Егоза

Ебнутые создания

Ви
Виктория

да

Рустам Абдухаликов

К этому всё шло.

Мудояр Яромуд

Сам в ах...у !

Что за .....???

Ви
Виктория

я при чем?

Морошка

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Ра
Радужная

Дожились

Ви
Виктория

и не говорите

Parchemin

😄😉🤝