Светлана Кожаринова

Знает ли кто нибудь про приборы с датчиком тепла на горячую воду. Как они?

Ответы
Сергій

У меня стоит на горячей воде, что бы не крутить кран подбирая нужную темпиратуру

Светлана Кожаринова

Спасибо!

Сергій

🖼

Светлана Кожаринова

Спасибо!

Светлана Кожаринова

Вы единственный, кто ответил хорошо. Спасибо!

Сергій

Кстати очень удобная штука, и позволяет не только экономить на воде , но и защита от ожогов, когда кто то моется в ванной, а на кухне кран открыли, температура воды не меняется

Светлана Кожаринова

Здорово! Сколько стоит?

Сергій

Год

Александр Жук Эстония Таллин

а че они показывать должны то что вода гарячая идет а не холодная

Александр Стригельский

Узнай у питерских. У них сразу ставят в новых домах

Юр
Юрил

Датчик на счетчик горячей воды ????

Ел
Елена

в квартиры такие не ставят.

Татьяна Шнейрер

нет не слышала про датчики