Анастасия Григорьевская

Возможно ли терпеть избиения со стороны мужчины

Ответы
ОК
Олег Краса

да многие мужчины не могут сдержать свои эмоции , и поэтоиу переходят к кулакам , что в обще противоречит всем этикетам , хотя одна из мох бывших жен прямо при всех сказала что он без п----ы как без пряников , я был в шоке

ОК
Ольга Калинина

нивкоем случае если он поднял руку навас 1н раз и хотя потом будет клянутся и божится что бвы его простили и что такого болше неповторится это лож это будет продолжатся всегда

Дмитрий Лавранович

не вкоем случае как вы осмелились назвать его так мужчиной да он просто тряпка который наверняка боится подучить в ответ мой вам совет рэуберите его из своей жизни

Лё
Лёна

ни в коем случае....и поверьте, как бы он не уверял, что это случайно и было первый и последний раз - ВРАНЬЕ!Все это будет продолжаться дальше и сильней

Оля Денисова

Никогда. Хотя, говорят, что есть женщины, которых если муж не бьет- сама через неделю башкой о стену биться начнет.

Оля Дидык

если бьет значит тряпка и.. короче можно много говорить об этом но терпеть такое никогда нельзя!!!

Гу
Гудбай

Это же насколько надо не уважать себя и не любить себя..Нельзя терпеть. Да и не мужчина он.

Лилька Примакина

нет, так как если мужчина поднял руку на женщину ,то он уже не мужчина((

Нина Кузьмина

нет. бежать надо от этого мужчины. даже если это отец.

Дмитрий Лымарев

Нет. Безнаказанность пораждает вседозволенность!!!

Анастасия Григорьевская

хороший ответ

Дмитрий Лымарев

Спасиб... Просто это одно из правил жизни... Колесо не придумал.. 🙂

К*
Катенька *

ЗАЧЕМ С ТАКИМ ЖИТЬ И ТЕРПЕТЬ? Я Б НЕ СТАЛА!

Navel Love

Такая красивая девушка и мужчина бьёт?(((

Максим Неведомский

Ради того что он считает, наверное да!

Михаил Каминный

и со стороны женщины не надо терпеть

An
Anastasiya

нет и ещё раз нет!!!!!! гнать из жизни

Оп
Опа

смотря какова причина это терпеть

Хозяйка Медной Сковороды

Ну если нравится , то все можно.

Оля Немцева-Полунина

если получаешь удовольствие ?

Анна Рогачева

любовь зла полюбишь и козла!

Александр Смертин

а что изменилось,с тех пор?