Ва
Валерий

Людям никогда не следует создавать мрачных,пекельных и хаотичных Миров,т.е.Миров,в которых проявляется зло и жестокость,паразитизм и безделье,ненависть и эгоизм,кровопрлитие и насилие,ложь и обман,страх и безверие.Самое главное-не создавать конечных форм и видов бытия для новой реальности ибо это последнее может разрушить не только созданную новую Реальность,но и уничтожить самого человека,создавшего такой черный Мир.?

Ответы
Марина Палагина

Космос не создает конечных форм...черный мир уже давно создан и мы живем в нем....если не одумаемся сейчас, нас смоет океаном, как уже было не один раз....земля восстановится, но нас на ней не будет....а это время неумолимо приближается....

Ва
Валерий

уже очистка началась

Марина Палагина

О, вы даже не представляете, какая....

Ва
Валерий

у нас много молодых умирает 40-45 лет.

Марина Палагина

лет через 50-60 средний возраст жизни будет 55 лет...так что голод нам, землянам, не грозит...плюс катаклизмы и войны

Данин

Мысли материальны. Негатив преобладающ в материализации

Bakit Syzdykova

Оставаться позитивным во всех случаях