Ар
Артём

Почему мы, граждане РФ со своим небольшим доходом, должны покупать свой же бензин по американским ценам? Для сведения: доход среднего американца, переводя на наши рубли, составляет в среднем 100.000-120.000 рублей в месяц, когда доход среднего россиянина составляет 10.000 рублей в месяц, Предлагаю ввести в РФ цену на топливо, не превышающую 0,002 % от минимального размера оплаты труда (МРОТа). Ссылка для голосования http://ni.kprf.ru/n/236/

Ответы
Юрий Маринин

Прекрасно тебя понимаю но... если россия понизит цены на бензин то соседние страны вывезут его нелегально ( по крайнем мере таможенники будут иметь яхты , вилллы, поместья) а страдать будем МЫ, это и оборонка которая намного отстаёт от америкосов , и соц. программы и далее

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну раз не можете сделать закон о справедливой оплате за труд - так хоть выдайте нам оружие. или
Голосования должно быть открытое и обязательное(вернуть графу против всех или свой кандидат ). Кто не хочет тому гражданство сменяется на вид для жительства

Олег Диденко

Ребята, не гоните туфту. Попробуйте изменить законодательство, чтобы деньги за проданные ресурсы возвращались в Россию, а не прятались в офшорах. Тогда и дороги будут, и бензин подешевеет. Хватит грабить Россию.

Ludmila Posylayko

Я согласна с Вами. Я конечно могу проголосовать, но я живу не в России. У нас такая же петрушка. И не только с ценами на бензин.

Людмила Хайдарова

классно вы это придумали )))))))))) а вот слабо все это депутатам сказать , которых вы выбрали и содержите на свои налоги?)))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

идея хорошая .жаль там нужно дополнительно оформлять регистрацию. и нет возможности войти из регистрации соц сети.

Галина

Если хотите ездить на авто, будете покупать по той цене, что продавец назначит, и не важно, на что она будет похожа.

Оксана Перевощикова

действительно было бы не плохо, даже за границей куда россия продает нефть газ, их стоимость ниже чем у нас

Тата Смирнова

Ходите пешком, что б не ломать голову над такими глупостями, как стоимость бензина на мировых рынках

Светлана Стравоедова

встречное предложение-повысить зарплату до нор американских работодателей

Светлана Стравоедова

а кто создал ссылку про 0,002%?

Ар
Артём

Администратор сайта я так думаю, но на сайте можно предложить свою инициативу

Светлана Стравоедова

ну а я о чем?предложи!!!

Ар
Артём

Уже спать пора, а вот завтра можно и предложить.

Александр Асмус

для тех кто в танке, с 1989 года Россия тайно управляется США

Анна Алексеевна

Поддерживаю. Но оккупационное правительство будет против

Navel Love

Потому что РФ зарабатывает деньги, а США печатают их.

На
Наталья

вы еще жалуетесь? в Литве бензин в два раза дороже

Вероника Нетунаева

ну да, государство так прям и послушает советов..

Александр Князев

Да и зарплату давайте поднимем... голосованием..

А.
Александр . Ялта (Крым)

А мне компенсацию платить - у меня нет машины !

Виталий Нечаев

Оплату по результату работы и полный порядок

..

эти голосования по ссылкам ничего не дадут.

Светлана Шамаева

У меня нет машины, я далека от этих проблем)