Ахтиан Раззаков

Милые собеседницы по Спрашивалке! что скажете о Гульчатаях,которые не показывают свои личика???

Ответы
Наталья Анатольевна

Скажем 🙂 Здесь не притон, что бы выбирать для утех, здесь приходят общаться, а не завлекать. А тот кто завлекает, тот выставляет напоказ всё и даже не только личико 🙂

Надежда Из Сибири.

Я тоже не понимаю.Что в этом такого. Ведь не замуж же выходить, просто приятно побеседовать с человеком. Ну может кто и на возраст смотрит. Загадки на будущее.

Майя Петрова

Не смешите: у меня вот просто фотка сюда не сбрасывается. Поместила нашу киску - всё лучше, чем пустой кружок...

Ахтиан Раззаков

Дорогая Елена смотреть на Ваше фото было бы на много приятнее...

Майя Петрова

на себя похожа только на одной, а она никак не помещается сюда, я уж всё испробовала.

Ахтиан Раззаков

Ладно,все хорошо...

Madama

да ни чего...кто ищет спутницу - для таких проблема, а если для общения, - да хоть Гульчатай там сиди,

Тahoe

так почему же не показывают вот у меня не только морду лица видно но еще и то что оно золотое

Анатолиевич

комплексуют, но при этом думают, что они так загадочней и оригинальней. чего- то не хватает

Ахтиан Раззаков

Это точно,чего то не хватает...

Анатолиевич

ака, .Вы с каких краев?

Ольга

а то что и Саиды не всегда показывают свои истинные лица, кому интересно в личку

Андрей Будняев

не парюсь. это их выбор. и не нам судить.... никакой проблемы в этом не вижу

Нина Вязовикова

Уважительно. Если они так считают, если так считают обычаи и традиции.

Ахтиан Раззаков

Только пусть не аскарбляют,сидя за ширмой...

Нина Вязовикова

ну да.

Валентина Воробьева

Гульчатай вообще то это. имя девушки и очень красивое.........👍

Ахтиан Раззаков

Всем хочется увидеть красивую девушку,но она прячется!

Валентина Воробьева

Придёт время и увидите,а пока значит время не подошло !!!!!!!!!!!!!!

Ахтиан Раззаков

Да, чтобы увидеть карасавицу можно и потерпеть...

Валентина Воробьева

За такте поступки вас и ценим !!!!!!!!!!!🤗 🤗 🤗 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👫 👫 👫 👩‍❤️‍👨 👩‍❤️‍👨 👩‍❤️‍👨 👩‍❤️‍👨

Ахтиан Раззаков

Спасибо...

Валентина Воробьева

И вам спасибо ?

Таня

а что они вас очень интересуют? Много русских красивых женщин

Саша Ярошенко

он имел здесь ..

Ахтиан Раззаков

Вот именно,вот сейчас смотрю на Ваше фото,душа радуется,что есть на свете такие красивые,обоятельные русские женщины,зачем скрываться?

Таня

Значит от кого то скрываются. Чего то боятся

Ахтиан Раззаков

Наверное,жена мужа,муж жены?

Таня

наверное

Просто Вишенка

Это невесть какие негодяйки и негодяи!!! Тьфу просто на них ! )

Эвелина Васильева

Вы хотите всех под одну гребенку?Рассматриваем каждую!

Ахтиан Раззаков

трудно общаться без фото...

Ендурин 15

это наверное старые сморщенные замужние бабушки😀

Ахтиан Раззаков

Вот это самый правдоподобный ответ,Вам пять баллов,дорогой Евгений!!!

† † † Мари † † †

это точно!))))

Татьяна Грищенко

Обожаю восточных красавиц, даже если они под чадрой....

Лилия Парамонова

У НИХ ПО КАРАНУ НЕ ПОЛОЖЕНО НО СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Ахтиан Раззаков

Да,у Нас много хороших и приятных людей,..

Лилия Парамонова

ОНИ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ЖИВУТ

Ахтиан Раззаков

В Перми ?

Ахтиан Раззаков

Им там нравится ?

Татьяна Пархоменко

Они прекрасны. Боятся ослепить вас своей красотой.

Ахтиан Раззаков

Пусть ослепляют,только чтобы все были честными и реальными людьми а не кошками или собаками...

Татьяна Пархоменко

Не вижу тут ничего плохого. Больше юмора!

Ахтиан Раззаков

Я тоже за юмор,представте себе Задорного за стеной...

Татьяна Пархоменко

Задорный болеет. Лучше Петросяна с женой.

Ахтиан Раззаков

Петросян с женой-короли юмора,я их сравниваю с Аркадием Райкиным...

Татьяна Пархоменко

Да. Уже смеюсь.

Людмила Преснецова

Их нужно удалять потихонько , тогда другие поймут !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не скажу, мне всё равно есть личики или нет

Ел
Елена

Комплексы и проблемы с самоидентификацией.😄

Ахтиан Раззаков

Чудесный ответ,дорогая Елена...