Сергей Шулежко

Предположим , вашем друзьям или родственникам,требуются пересадка органов,вы бы пожертвовали своими да или нет ,зная что при этом вы станните инвалидом .......

Ответы
Lili Lili

Во-первых, пересадку делают только кровно близкому родственнику ( сестра-брат, родитель-ребенок, ребенок-родитель) и только в том случае если совпадает группа крови! Во-вторых, доктор никогда не произведет пересадку органа, если это приведет к инвалидности донора! В- третьих, происходит забор парного органа, в большенстве это почка, и оставшийся орган берет на себя функцию утраченного, по-этому инвалидом вы не станете. И еще... зачем вы предполагаете такие печальные ситуации жизни? Будьте вы и ваши близкие всегда здоровы!

Елена Кругляк

Смотря для кого! Если для мамы или сына, то конечно готова!

Анастасия Безрукова

для родного человека да.а друзей у меня нет

Геннадий Шубин

Смотря кому из друзей или родственников.

Ночной Кошмар)

не стану, живучая. и яя бы пожертвовала

Ка
Катерина

только 3 людям:сыну, мужу, и сестре

Татьяна Ворончихина

Надеюсь такого не произойдёт)!

Татьяна Утягулова

друзьям нет, близким родным-да

Яна Азимова

для начала мои роверить надо

Лиза Кудрявцева

... ne могу сказать nадо думать

Елена

это хорошо надо обдумать

Настюшка Настюшка

если сыну например то да

Светлана Смирнова

нет , я еще сыну нужна .