Ой Ля Ля

А вы хотели бы носить в себе сущность типа Венома? Иль она у Вас уже есть?

–2
Ответы
Александр Трященко

что то такое есть... мне по пьяне иногда слышатся голоса (я не алкоголик и это не белка). последний раз голос говорил ВЕРНИ КОВЁР. я думал что это тот ковёр что я вынес в подъезд после смерти бабушки. Но знающая женщина сказала иди к подруге у неё есть ковёр от которого она должна избавиться. Луче всего вернуть тому кто подарил. Из за этого ковра у неё всё идёт на пере косяк. И правда ей свекровь подарила ковёр и он скрученный стоял много лет в углу. Свекровь её просто ненавидела и тому были доказательства которые я не буду перечислять да бы не затягивать рассказ. Ковёр возвращать подруга не хотела да бы не встречаться с этой женщиной. Тогда мне предложили что бы она его продала или выбросила, вреда новому хозяину ковёр не принесёт. Ковёр подруга продала а свекровь скончалась на следующий день...

Ой Ля Ля

🤝

Александр Трященко

Ольга говорит что это с Верху идёт. Были и другие подсказки но мне неприятно про них вспоминать.

Ой Ля Ля

Не нужно

Дм
Дмитрий

Дарья, 37 лет и такая ерунда в голове...Убивать с помощью этой сущности хочешь, или как. Так вот скажу что убивать по своей прихоти это грех, спать потом не будешь спокойно. До конца своих дней.

Ой Ля Ля

Разве я упомянула, что желала бы убивать? Дмитрий не смотрела сколько лет

Дм
Дмитрий

Так зачем же вам Веном в качестве подселенца.

Ой Ля Ля

Мне не зачем. В вопросе не значится что я бы хотела ее иметь или чтоб она меня, не важно

Нинуля

"Прими свои худшие слабости, если желаешь истинной силы". Внутри нас есть темная часть нашей личности. И если мы её принимаем, то становимся сильнее.

Ой Ля Ля

Я тоже так думаю. Но мне тут человек сказал что ее не надо принимать, а наоборот отрекаться и засовывать куда подальше.

Нинуля

Не принятие себя это не есть хорошо..

Ой Ля Ля

Вот и я о том же. Как можно засунуть если это часть себя самого

Нинуля

Может он не понял вопроса?))

Ой Ля Ля

Да вроде бы понял.. у каждого своё видение))

Нинуля

Ну конечно.. Имеет место быть

Соня

Иногда да. Или иметь рядом существо которое в спокойном состоянии было обычным питомцем, а когда надо превращалось бы в страшного сильного монстра

Виктор Правдин

Напомнило - — Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!! — Доктор... но я же мужчина! — Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг.

Ой Ля Ля

👍🤣

Виктор Правдин

Хорошего дня!🤗

Ой Ля Ля

И вам тоже!!!

Виктор Правдин

Благодарю!☺️🌹🌞

Ой Ля Ля

Главное без глистов чтобы!!🙄

Андрей

Не,именно веномом нет.Хотя он и ориентируется великолепно в своём понимании вещей,но со стороны всё равно выглядит слишком безрассудно.

Ой Ля Ля

Очень интересный ответ. Благодарю

Андрей

☺️

Вячеслав Подольский

Ну если бы он так выручайте то да. Если по библии, то в нас всегда борится добро и зло. А по медецински(простому) полно всякой живности..

Ой Ля Ля

В общем каждый так и норовит занять тёпленькое местечко

Вячеслав Подольский

Конечно.. Только паразитов много, пользы мало🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

Эт точно!)))

Анна

Нет. Это скучно. Всегда скучно что то однообразное. Совершенное зло или совершенное добро предсказуемы и малоинтересны

Ой Ля Ля

Без плохого не поймёшь, что то хорошее

Анна

Вы не поняли. Все эти герои и монстры очень односторонние. Или чистое добро или чистое зло. А это скучно. Из за предсказуемости

Ой Ля Ля

Я это поняла… просто немного вперёд шагнула.)))

Анна

Ну так добро и зло есть у всех. Тем более что это понятия оценочные. И то,что для меня зло,то для вас может быть добром и наоборот

Ой Ля Ля

И это оч интересно.. на то оно и общение…

Анна

Согласна.

Антонио Гареев

Она и в тебе есть и имя ее душа твоя и не одна она, а есть еще и твое сознание - это уже вторая сущность твоя.😂😅🤣💋

Ой Ля Ля

Ох знаю, силок, чай не девочка)))) благодарю за ответ)))

Виктор

Мультики, конечно, фантазийно имеют смысл, но относиться к этому необходимо с осторожностью врожденной 👿🥳

Ой Ля Ля

Конечно…

Виктор

Сказал владелец игр всяких.

Ой Ля Ля

Чуйка должна быть во всем

Виктор

Эээ, нам слишком Рано Мечтать даже о таком😢👍🥳🥳🥳

Призрак

в лес...незнакомый лес за грибами сходил как то раз.. пожалел что я не он..потому что очень похож был в итоге))

Ой Ля Ля

Встреча?

Призрак

по болоту шарахался в грязи весь пришёл..

Ой Ля Ля

😅Жесть

Призрак

😏

Андрей

Что там выдуманный веном, вы бы попробовали Вмя в себе носить, там одни "веки мне поднимите" чего стоит.

Андрей

Вия

Ой Ля Ля

Этого не вынесу эт точно…

Михаил Александров

Дык веном не сущность, а существо. Многие носят в себе нечто подобное. Глистов к примеру...🤫

Ой Ля Ля

Ну да, паразитирующие

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Венома вполне)))А то я тощий дрыщ 44х лет,а дело приходится иметь с гробами от 130кг....

Ой Ля Ля

Так его кормить надо людьми

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С этим проблем не будет))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вполне ,можно бы было спокойно гулять и в темное время суток ,не опосаясь гопстопа

Warlock

...Она есть в любом.. Нужно лишь осознать.. А признавать или нет..Это уже выбор..

Ой Ля Ля

Пока она не выйдет наружу осознать не возможно.. можно лишь предполагать

Warlock

.. Сил всегда снаружи.. Ёе нужно осознать.. ..

Ой Ля Ля

Ясно

Warlock

.. Что ясно ??..

Ой Ля Ля

Сильный всегда снаружи.. вы же сами написали.., мне переписывать ваши слова?))

Warlock

....Нет нужды./\

Sh
Shishka01

Вот скучно человеку жить, Венома подавай..... а тараканов тогда куда выселять?

Ой Ля Ля

🤣Туда же… пущай побегают маленько

Александр Стрюков

Есть ответ-- Норма у каждого своя ! А ты нашей ,отойди и посмотрипосматри.

Ой Ля Ля

Поняла))

Игорь

Чего в нас только нет... с этой экологией, вакцинацией... сами себя боимся!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тьюююю а на шо нама....))?✨🤷‍♂️ у мне нянечки каво хошш за мне парвуть)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как хто вона пахъляди на ся в зеркалы)) Благородья стала?)) нееет...🤷‍♂️🏰✨ праспале))

Ой Ля Ля

Про.бал. Хотя да, проспала😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лааддныы таак и бытть снова прихадити))) вся хъола и шоб на сисях сливки с вишенками))🤷‍♂️🤗

Ой Ля Ля

🤣