Ольга ...

Вот и все! Пол жизни прошло! Мне 40!))) И что пора покупать платок и тапки?

Ответы

Нет, не надо. Они сами отрастут. Как и тележка на колёсах, пенсионное удостоверение (со временем перерождается в удостоверение Ветерана Труда) и старый плащ-пальто. Возникнет неистребимое желание заговорить о жизни и о молодёжи с любым неспешным существом в платочке, лавка возле подъезда начнёт сама манить вас своим невероятным удобством, а в любой радиоволне постепенно будет проступать Ретро-ФМ.

Ольга ...

Вот это гороскоп...

У меня сегодня неважный гороскоп.

Ольга ...

Надеюсь не сбудется

Нет уж, я уже настроился, начистил кеды гуталином, почистил зубы и прорезинил шнурки.

Ольга ...

Ииииии

Саша Солодов

Не печальтесь-намажьте лицо сливками и позовите кота.🙂 Пускай ГОДА, как ласточки ЛЕТЯТ,
Зависит ВОЗРАСТ женщины ОТ ДУХА:
Быть можно МОЛОДОЙ и В ПЯТЬДЕСЯТ,
А можно ЖИТЬ и В ДВАДЦАТЬ, как СТАРУХА.

Artur

Наверное, все пишут тебе - нет!в сорок лет жизнь только начинается!.. полжизни действительно прошло, и постарайся прожить вторую половину так, чтобы не жалеть ни о чем..

Ольга ...

Я постараюсь

Artur

Умничка!

Ми
Мила

Присмотрелась...даже нравится в последнее время начал платок... тоже значит пора уже!!!😆😆😆😆😆😆😆

Ольга ...

Ну вот и компания нашлась))))

Ми
Мила

👍😂😂😂😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Девочка, мне 41 и я ещё моложе молодых и живее живых. Так что держи хвост пистолетом а грудь колесом😉🌹🌹🌹

Ольга ...

Как скажите))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы как скажите???

Ольга ...

Ещё 40 как минимум проживу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это прекрасно. Уверен что и тогда вы будете не менее прекрасны чем сейчас.

Виктор Молчанов

Ничего себе, красивая женщина. Неужели ты ещё одна.- это какой-то парадокс. Мужчины у вас совсем нюх потеряли...

Виктор Молчанов

Я рад за тебя, но тут все замужем и счастливы. А потом: Где найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, мужа, счастье и т.д.

Ольга ...

Вы почему такой зануда? Вы видели у меня такие вопросы?

Виктор Молчанов

Я же не про тебя сказал, а ты как все глупые бабы, назвала меня занудой. Я тут задал вопрос и замучился отбиваться. Но, я круто стою, уронить меня они не смогли и не смогут.

Ольга ...

Надо же как все печально (((

Виктор Молчанов

Оля, я немного пьян и развлекаюсь с ними. Они стараются...

Владимир Асиновский

Всё. Мне 19. т.е. завтра 78. Три четверти жизни прожил. Порп покупать..........................чтобы его купить...?

Ольга ...

Ух ты...

Дмитрий Сергеев

зачем такой шикарной даме платок и тапки? юбочку короткую и кофту с вырезом большим😉

Ольга ...

Пошло...как то...

Дмитрий Сергеев

ты в самом расцвете сил

По
Поговорим?

я рад, что вы считаете, что это полжизни, для меня это уже близко к небу...

__
_Егоист _

нет возраст как цыфры на счетчике . главное внутренный мир человека

__
_Егоист _

ну тогда и оставь канализацию

Ольга ...

Так все родное!)))

__
_Егоист _

ну вот тогда смирись ))

Ольга ...

Так я и не бунтую...прикидкам новый выбирать начала.

__
_Егоист _

ну молодцом

Ke
Keeper

Послушайте хорошую песню по этому поводу:

Валерия Кабакова( Чабан)

Ещё рано,там в 45 какие-то Ягоды будут, а ты в палатке и тапках?!?!?))))

Ольга ...

Так удобнее ж собирать ягоды))

Юрий Буринский

Ещё 5 лет до " ягодки" осталось, а дальше всё с начала , выше нос)))

Гончаров Станислав

Купи лучше купальник и вперед навстречу жизни...рано еще тапки

Ольга ...

Холодно однако...в нем...лето не летное попалась...

Гончаров Станислав

В Сочи тепло. :-):-):-):-):-)

Ольга ...

Наверное...но я не в Сочи

Сергей Кузьмин

Пол жизни это 55, платок и тапки для похода в храм понадобиться.

Ѻлегъ

Оля, разве 40 - это полжизни!? как максимум, только её треть 😉

Ольга ...

Уф... надеюсь

Ѻлегъ

увы, мы сами укорачиваем себе жизнь. в основном своими негативными мыслями

Ольга ...

Согласна

Ѻлегъ

будьте на позитиве, Оля и живите так долго, как захочется

Ольга ...

Благодарю))

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Денис Локтюшов

Здравствуйте Ольга . У вас 19го тож состоиться день рождения

Ольга ...

Было уже

Денис Локтюшов

👌 Поздравляю с прошедшими

Ольга ...

Благодарю

Алексей Мотыль

мне бы ваши заботы По вашему мне прогулы уже кой-где ставят?

Аркадий Южный

Мне 54 и я не знаю, сколько прошло, ибо чувствую себя как в 20.

Ольга ...

Отлично!

Виктория Кобина

Поздравляю с Днем рождения!Пусть Вам дарят приятные вещи!

Ольга ...

Благодарю