Вл
Владимир

Как думаете, зачем многие банки делают столько рекламы, для дела или просто действуют людям на нервы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Надёжный банк, как и хороший товар, не нуждается в рекламе. Снизили бы %% на кредиты, была бы замечательня реклама, по сарафанному радио, из уст в уста

Вл
Владимир

Вот и я об этом же!))

Вл
Владимир

🤝

Наталья

Я не понимаю, почему очень богатые люди берут кредиты?

Вл
Владимир

Поясню очень кратко, чтоб свои наработанные не тратить, да и у многих капиталы вложены в активы недвижимости, а у кого-то и в бизнес за рубежом. И потом, почти все они, берут кредиты на льго ных условиях, это же не народ, мы с Вами.

Наталья

Спасибо

Вл
Владимир

😊

Татьяна Морозова

...реклама банков это неограниченный расход денег...))

Вл
Владимир

А смысл? Если банк натурально хорош, зачем ему реклама?))

Десант

чтобы бабла ещё больше зарабатывать

Вл
Владимир

Да, полностью с Вами согласен. И людей, натурально уже не считают за клиентов, но не признаться в этом. Другими словами, хитрожопые они, но на долго ли это всё будет, как думаете? Ведь верёвочка сколько не вьетмя, а конец то будет.

Десант

Времена всегда меняются. Как были они системой прибыли для себя. так и останутся, но рано или поздно их всё равно поставят в стойло и будут нормальные условия и клиентов любить.
Просто всё быстро не происходит обычно

Вл
Владимир

Да, к великому сожалению, но Вы абсолютно правы, быстро не происходит. Эх, хотя-бы, чтоб ценили своих клиентов, любить то ладно, не обязательно.

Десант

отличного дня Вам!

Вл
Владимир

Спасибо! Очень взаимно!!!

Майя Петрова

Заманивают клиентов

Вл
Владимир

Это уже безсмысленно.

На
Наталия

Маркетинговый ход

Вл
Владимир

Вряд-ли, на людей уж не действует))

На
Наталия

Действует...Банки не бездельничают, а то им крышка будет

Вл
Владимир

По опросам, сильно сомневаюсь, да и по их действиям, "приведи друга, порекомендуйте другу", это уже не маркетинговый ход))) Скорее глупость и наивность, какая-то, совсем людей за дураков держут.

Лень Бре Жнев

На нервы

Вл
Владимир

Это точно, и я так подумал)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

2-ое

Вл
Владимир

О да!!!)))