На
Надежда

Зубы побаливают? А в школе, техникуме, институте учились? Воооот !!!! Грызли гранит науки, зубы и испортили ))) Может правда не стоило грызть? )

Ответы
Tr
Traveler

Надо было уметь вилкой и ножом пользоваться..и другим столовыми приборами... а не грызть..)))

На
Надежда

Надо было )) а сказали грызть, вот и грызли )

Tr
Traveler

А что ещё Вам сказали..а я знаю.Когда с дипломом пришли на первую работу,Вам сказали..чтобы вы забыли всё,чему Вас в институте учили..Не так?Или сразу начальником цеха назначили?..))

На
Надежда

Нет. Сказали, что за красный диплом положена 2 оклада, но денег нет ))))

Tr
Traveler

Но Вы..держитесь..)))

На
Надежда

Так уж 20 лет держусь))

Tr
Traveler

Удачи.

На
Надежда

взаимно

Канат Жуманов

Стоило! Только в другом направлении

На
Надежда

это как?

Канат Жуманов

Грыздь не гранит науки а исскуство торговли

На
Надежда

Ну если только грызДь ))