Просто Алексей

Если бы я был рабочим завода, получающий 20 косарей в месяц, я бы уволился и стал видеоблогером, а если бы у меня не сложилось с этим , то стал бы безработным, накопились долги по ипотеке и оставшись без однушки в человейнике и штанов, я вернулся к родителям, а вы бы что сделали, если бы были рабочим завода, получающий 20 косарей в месяц???

–3
Ответы
Александр

Последние пару лет до пенсии я как раз и получал 20 косарей в месяц. Зарабатывал калымами, а на работу приходил спать. Начальство всё понимало и вообще не тревожило, только просили не ходить по цеху и не прикалываться...

Марго

😆

Лю
Любовь

в своё время хорошо бы учился в школе, поступил в институт, получил образование и работал с перспективой роста на хорошо оплачиваемой работе

Котик - Наркотик )))

Я работаю на производстве по сменам , а в свободное время подрабатываю настройкой антенн и интернета - денег выше крыши хватает 😎

Th
Theodore

Где такой завод видали? У нас за тридцатник водителей найти не могут.

Антонио Гареев

Для начала бы пошел заочно учиться

Ал
Алексей

у меня 25 и я рабочий

Неголубой Огонёк

наблюдение