Старый Меломан

Сплошное вранье!А вы как считаете?

Ответы
Владимир Строганов

Есть внебюджетные средства..наверное с помощью их можно регулировать многие вопросы. Внебюджетные средства - денежные средства государства, не включаемые в государственный бюджет и используемые для финансирования социальных нужд населения. Внебюджетные фонды аккумулируют денежные средства, взимаемые в виде отчислений от прибыли компаний.

Капитанская Дочка

считаю, что если кому то человек не нравится, то ему будут приписывать хоть черта лысого. , чтобы дискредитировать. Методика отработанная америкой

Слуга Государев

Конечно надо Зеленского с Шольцем слушать только там правда а уж Бидон вообще правдоруб

Alla Lala

И ТАК ВСЕ УМНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ПИЗДИТ, КАК ДЫШИТ!

Старый Меломан

я так и понял.Вы вроде есть на сайте Обсуждай!Наверно знаете Ксению из Владивостока.Она задала вопрос В сибирском селе пациенты убили единственного медика.
Бл*дь это Россия! Просто конченые твари?И за этот вопрос ее чуть ли не изменщицой Родины назвали.Есть один ублюдок
Russo Vero.Такое молодой девушке наговорил.сказал я ему пару ласковых.И еще один без лица.Тоже сказанул ему.

Alla Lala

А их надо троллить..)))) Они же тролли, значит их же салом им и по мусалам.😄

Старый Меломан

Надо.Только не хрена они не поймут.Скорее пальмы в Норильске вырастут чем они поймут

Alla Lala

поймут?? они ЗА ДЕНЬГИ работают, им не надо ничего объяснять, их нужно ГНОБИТЬ.. и всё )))

Старый Меломан

Я уже этого Руссо опускаю.Этот урод жалеет убийц говорит что на нарах плохо.Нельзя портить жизнь этим ребятам.А Ксении предлагает катится из России.

Алевтина

Виктор, ну ты допрыгаешься

Старый Меломан

Почему.Я же мнение спросил.Я за Россию за народ.Но власти увы отдельно.

Алевтина

Ни за какой ты народ!!!

Аламути

😁