Ок
Оксана

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого?))

Ответы
Hiller L

Если сваливать вину на другого - это уже не команда!!! Команда - это когда все смотрят в одном направлении и объединены одной целью..и все пашут, как муравьи.... и в горе, и в радости...)....И если даже кто-то совершил ошибку, то поддержат, научат больше не совершать ее, главное, чтобы человек хотел и был командой..... Хорошая команда быстро разглядит хитрого человечка , который хотел жить за счет других, и выкинет его за борт)))...

Евгений

😃👍

Tu Mejor Amiga

Да, часто так бывает. Подобрать честную команду единомышленников - большая удача. Особенно, сейчас, когда многие живут по принципу "Каждый за себя". Жизнь такая стала: изменились ценности, приоритеты...

Евгений

😃👍

Наталья Антонова

Каждый должен делать свою работу.И сам отвечать за свои поступки.А если сделать подлость по отношению к другому-тайное станет явным!!!Отвернется вся команда!!!

Евгений

😃👍🌹

Наталья Антонова

Вот и хорошо))

Михаил Алексеенко

Нет! Взять чужую на себя! Когда поступали мои братья, их спрашивали:"Ты-из этих? " Так мы горой стояли за своих друзей. Дружим до сих пор. Ежегодно встречаемся.

Лариса Маркелова

Если ты принял решение работать в команде, то в нужный момент ты должен быть готов к тому, что в нужный момент тебе нужно будет чью-то вину взять на себя

Евгений

😃👍🌹

Владимир Асиновский

И не правда. Я всю жизнь работал в команде. Есть общая работа,котрая выполняется всеми,но согласно разряду. А есть индивидуальная

Валентина Родионова

Работа в команде-когда команда со стержнем и ответственностью.Труд -украшение нас,а халява-вырождение нас.Это моё мнение.

Евгений

😃👍🌹

Вячеслав Потапов

а в этом и суть.сначала враг внутренний,потом внешний и коллектив сплочен и не косячит.если косячит то действие повторить

Елизавета Синипалова

Сегодня ты свалишь на другого вину,а завтра он на тебя-закон бумеранга никто не отменял и неизвестно кому больше влетит.

Евгений

ВИДНО БУМЕРАНГ СЛОМАЛСЯ😂

Елизавета Синипалова

Значит время ещё не пришло.Рано или поздно каждый ответит за свои поступки.Проверено временем.

Евгений

ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЭТОГО НЕ УВИДИМС😃

Елизавета Синипалова

Почему?Только тогда не смешно будет.

Евгений

Когда он возвращаеся Это самый смешной момент😉

Елизавета Синипалова

Смотря куда попадёт-кому в перед,а кому-то в зад.

Вера Гаврилова

Если ты не честен. В моем понятии при работе в команде нужно быть предельно честным и стараться не подвести остальных.

Евгений

😃👍🌹

Наталья Путилова

Не люблю работать в команде , лучше все самому и сливки ну и на худой конец кислое молоко( если накосячишь конечно)

Тамара Хасанова

Мне кажется, наоборот. Если это команда, это одно целое, один за всех и все за одного. Иначе это не команда, а сброд.

Евгений

🖼

Виктория Тютюнник

Зачем, работая в команде, делать плохо и сваливать на другого, когда можно делать хорошо и гордиться результатом!

Leon Posunko

работа в команде выявляет какой человек, из чего он состоит, а валить вину на другого - это тогда не команда

ОК
Оксана Костикова

Я так не считаю....иначе, это уже не команда, и никогда ею не была, если ее составляющее именно "такие" люди...

Ирина Моисеева

но чаще команда вырывается вперед не виня кого-то ...ведь они команда...один за всех и все за одного.

Евгений

😃👍🌷

Татьяна Павлова

В любой команде есть кто-то, кто все тащит, а остальные сидят за его спиной, да еще от зависти гадят

Га
Галина

Уже с Эдема от Адамы и Евы началось перекладывание вины.Под солнцем нашим ни чего не изментлось

Евгений

😃👍🌹

Га
Галина

Не хочется выглядеть плохо в глазах дпугих

Елена Ленинец

она позволяет быть одним целым! и найти идеальный выход из любого затруднительного положения!

Юлия Селезнева

Нет, она многому учит, например, отвечать за другого, поддерживать, учиться у других и т.д