Марина Скидан

Сейчас в мире существует огромное количество атомного оружия. Считаете ли вы, что угроза ядерной войны не за горами? Что надо предпринять, чтобы защитить наших детей и предков от атомной агонии?

Ответы
Татьяна

Научиться жить в мире со всеми,всем и с собой и пользоваться мозгами

Марина Скидан

Вы не ответили -Угроза существует?

Татьяна

Сейчас существуют и более страшные и опасные виды оружия. Опасность существует всегда,даже если оружием будет палка или карандаш,палец или зубы. Ваш вопрос скорее риторический

Дмитрий Кудрявцев

Навряд ли она будет.

Дмитрий Кудрявцев

Жизнь это не спорт.

Марина Скидан

А это кому как! И какие цели ставит себе человек..

Дмитрий Кудрявцев

Надо ставить реальные цели которых ты можешь достичь.

Марина Скидан

Я почему то всегда пренебрегала этим правилом. Может поэтому мне удавалось невозможное..

Дмитрий Кудрявцев

Очень хорошо я рад за Вас.

Се
Сергей

А предков то зачем?

Марина Скидан

А вам плевать, если ваши внуки будут сожжены огнём атомного излучения?

Се
Сергей

Не того опасаетесь.