Вадим С.

7 апреля 2014 года на заседание Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта между Украиной и Россией. В результате пришли выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства. Таким образом, с точки зрения международного права, никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и быть не может. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Россия является единственным государством-правопреемником СССР. То есть сначала Украина должна была согласовать свои суверенные права как государство с Россией, а затем - обратившись в ООН - зарегистрировать хотя бы границы- как обязательное условие суверенитета. Этого сделано не было. Поэтому Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины, а не ведёт с Украиной войну - потому что Украина - не суверенна и находится в юрисдикции России.

Ответы
Григорий

"СВО на территории Украины".. 🤔 при этом военные действия ведутся в тех областях, которые россия записала в свою "конституцию" как свои "новые регионы"..

Вадим С.

Ничего страшного.Будут отстроены заново.И никто не вторгался.Украина - часть России.

Григорий

Украина не россия, и в неё вторглись

Вадим С.

Это пропаганда.История и документы говорят об обратном.ТАк что, осталось совсем немного.

Григорий

российские новости это пропаганда? Верно, пропаганда ненависти к Украине и остальному Западу, и пропаганда захватнической войны)

Вадим С.

😉

Екатерина Емелина

Во как, интересно.

Вадим С.

😃