Евгений К

Я иду по траве. Ноги в росах мочу. Я такой же как все. Я .....хочу

Ответы
Лилия Логинова

Когда утром идёшь по росе- это так хорошо, что никаких желаний больше не возникает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я иду по асфальту,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я е...анутый.

Товарищ Товарищасухова

Вы гуляйте, ребяты, в росах ноги мочите, а ежЕли приспичит, - не стесняйтесь, др... Другим сообщите. 🙂

Сергей Логинов

Есенина что то вспомнили, ведь ему это приписывают, хотя нигде не видел.

Евгений К

На помойке я нашёл сборник стихов. 36 года выпуска

Сергей Логинов

Что то сомневаюсь, при Сталине он был запрещен, мою бабушку из школы исключили в 37 за стихи "Дай Джим на счастье лапу мне"

Евгений К

Было. Их выпустили и потом госхран. И у Пушкина есть подобное. Не ужели думаете,что все писали только высоком?Они были все молодые. Чудили как и все

Сергей Логинов

Я не о том, много чего слышал о писателях и поэтах стихов и рассказов на эту тему, даже у Тургенева, но никогда не видел написанного. Вот в 20 годах в этом деле была свобода.

Ирина Орленко

"Хороший человек шагает по росе" /В.Аксёнов. "Затоваренная бочкотара"/

Дима Выхма

Это классика)))Все хотят,но не все могут)

Галина Марунич

нууу..это к соседке сходите )))))

Шепот

еб..ся.???понимаю!все хотят!

Евгений К

Живы будем,не помрём

Шепот

а ну да....хорошая такая отмаза

Евгений К

Я фаталист. Что должно случится,то оно обязательно случится

Шепот

не факт

Евгений К

Закон Мерфи.Или как его ещё называют.Закон подлости

Королевская Аналостанка

Я обуться хочу

Королевская Аналостанка

А я боялась , потому что обычно занозы были и нарывали .

Евгений К

Ну не без это,естественно.Было и такое.И пчелы кусали,и на стекло становился. А как же без этого. На то оно и детство

Королевская Аналостанка

А я , почему то очень боялась ((( дочка , когда маленькая была , гоняла босиком всё лето , я восхищалась , но сама не могла (((

Евгений К

Я тоже уже не могу босиком по траве. По молодости по горам ходил,а сейчас одну остановку на маршрутке

Королевская Аналостанка

А меня , наоборот , тянет пешком ходить , но , просто так скучно .

Елена Юшина

Есенин

Евгений К

Верно