Валерий Остапенко

Говорят, что женщина более чувствительна к запахам, лучше их различает, ориентируется. А какой аромат мужчины неприемлем для вас? Ни под каким видом?

Ответы
Ра
Рада

Обычно запахи имеют временное присутствие,можно просто помыться и постирать белье.но существуют такие,кот.ничнм не удалить.это зарах изо рта.и если он не понравился,то это неисправимо.существует еще один запах,который сводит с ума .это запах нищеты.он одинаков в большинстве неблагополучных домов.

Кsюnя (Оксана)

Вообще конечно запах грязноготела и перегара . И есть ещё парфюм мужской , стал таким модным, там есть такая холодная нотка, не знаю как объяснить, но я прям забыхаюсь рядом, но это индивидуальная непереносимость

Это Все Еще Я

Грязи. Иногда в метро молодые парни заходят и от них такой запашище идет, как будто они в штаны, пардон, постоянно кончают и не стирают их месяцами.

Валерий Остапенко

бр-р, с сальными волосами и грязными ногтями

Это Все Еще Я

Вроде как про запахи говорили, не? 😄

Валерий Остапенко

когда хочешь определить источник и отодвинутся, то натыкаешься на характерные существа. особенно обидно, если это девушки

Это Все Еще Я

Девушки да.. Девушки это совсем печально..

Все Ушли На Фронт

Пота, прокуренной одежды, вонь перегара, гнилых зубов 🤢обычно в метро такие вонючки ездят, а ощущают себя альфа самцами

Валерий Остапенко

может работа такая?

Анна Матвеева

Терпеть не могу парфюма мужского. Только тройной одеколон,- он выветривается быстро. Любая чрезмерность в запахах - отвратна.

Люсида Шамшина

Это все индивидуально. Разве они имеют названия? Просто чувствуешь и определяешь - нравится или нет.

Я Счастливая

А вот просто нравится или нет. Я про запах тела.

Валентина Мезрина

Запах пота вместе с запахом дешевого парфюма

Ирина Славянка

Пот,перегар,носки,дурной запах изо рта

Юли Я

Запах не мытого тела и не свежих вещей

Рая Люба

перегар, запах пота и грязных носков

Дайлова Надежда Гомель

Перегара, бензина и грязных носок.

Суфия Каримова

только не перегар от спиртного....

Татьяна

Перегар и грязные носки.

Валерий Остапенко

да уж, амбре

Lu_Star

Вранье. Воняет жутко....

Валерий Остапенко

хм, не водитесь с такими

Наталья

Сигареты

Валерий Остапенко

почему? у курящего нет шансов завоевать ваше расположение?

Наталья

Есть, если это будет единственный недостаток. И если он в последствии бросит курить. Ещё запах пота трудно выношу.

Валерий Остапенко

это да, противно

Лю
Людмила

Перегар

Дмитрий

ну перегар .................это пить надо неделю и смотря еще что

Ле
Лета

пот

Шельма Енот Вот!

и пук

Ле
Лета

даже как

Ле
Лета

😚