Секретарь Мага

Что лучше, порча или проклятие? Или лучше не знать о том, что они имеются у Вас?

Ответы
Major Ussr

Они действуют только на тех, кто в них верит. А если не знаешь, то ни на кого не действуют.

Дмитрий Ведров

лучше знать, что это всё манипуляции для рабов, или, как сейчас говорят, для лохов

Юрий Монгирдас

всё хорошо, когда к месту. Это всё равно что спросить- что лучше- пулемёт или нож.

Искра Черкасова

Ничего хорошего ни в том, ни в другом.Но знать надо.Знание-сила.И не бояться.

Корниенко Bалентина

У вас они точно есть, ведь у вас страх. А стах это рабство у своих же мыслей!

Ю1
Юлия 100%

жить себе спокойно и не засорять ненужными мыслями голову

Ирина Ириновна

если что то на вас существует , то это будет отражаться

Секретарь Мага

И отражается... только мало кто это замечает... 90% женщин живет с родовыми проклятиями... Отражается это как в виде мелких проблем и болезней, так и более сильными проблемами, вплоть до венца безбрачия, бесплодия, и даже смерти детей...

Ирина Ириновна

да я это тоже ощущала на себе также и финансовом положении

Секретарь Мага

Ну... не факт что это результат проклятия - но может быть... Проклятие редко распространяется на финансы, обычно финансы и стремление к ним - нужны для того чтобы незамечать проклятия...

Ирина Ириновна

ну у меня не было проклятия а был приворот

Секретарь Мага

Ну... тоже штука опасная... в наше время мало таких умельцев осталось, которые могут его правильно сделать... Обычно он не работает - а работают только побочные явления....

Ирина Ириновна

так оно и есть

Евгения Фещенко

все это снимается,если знать нужных людей.Лучше знать

Людмила

всё равно узнаешь,когда придёт время,они проявятся

Роза Рахимова

Вопрос по сути не правильный,хрен не слаще редьки

Секретарь Мага

Ну... если так смотреть - то слаще... и на много...

Роза Рахимова

ДА,,,хрен и редька сладкими кажутся, если жизнь горькая

Александр Алексадров

Лучше хранить верность культуре наших предков!

Ирина Хватик

живи с совестью дружно и будешь жить спокойно

Ян

А вы хотите заставить задуматься над этим 🙂 ?

Valeria

лучше давайте я Вашей эгергией подпитаюсь)

Минавар Байтугелова

Боже Вас упаси и от одного и от другого!!!)))

Александр Гранкин

для кого лучше? А вы не обращайте внимания

Гульвира Акжолова

лучше не знать и ни кому не делать плохо

Секретарь Мага

ну да... это лучше...

Гульвира Акжолова

конечно

Марина В. Курбанова

а можем исправить? тогда лучше не знать.

Наденька Александрова

лучше ничего не знать и ничего не иметь

Секретарь Мага

да... но к сожелению реальность другая...

Наденька Александрова

к сожалению...

Олег Grom

Счастье лучше -сей негатив к врагам.......