Ирэна

Будьте благодарными за все. За жизнь и за условиями (какими бы они сейчас не были), за тело и лицо, за спутника и за работу - за все то, что вы принимаете как должное. Вы станете совсем другой тогда, когда научитесь быть миру благодарной, ваша красота раскроется и станет мягче. Проснулась утром - улыбнись!

Ответы
Анна

Благодарны кому? Мне никто ничего не подарил. Вот радоваться тому что у меня есть - это разумно. А благодарить можно только за подарки