Галина Галчонок

Ровно 500 дней с начала "великого" трехдневного хероического похода говноармии єрефляндии на Киев.Не взяты даже приграничные административные центры: Чернигов (60км от границы), Сумы (30 км от границы), Харьков (20 км от границы).с Херсона добровольно отошли, наиболее боеспособная часть рфармии сбежала в Белорусию , кацапня вы до сих пор верите что захватите за 24 часа такие города, как Берлин, Варшава, Таллин, Рига, Вильнюс? Дебилы, вы до сих пор с умилением пожираете пропаГанду ТВ, заявления мо рашки о полностью уничтоженной авиации, ПВО, силах ООС, "Россия здесь навсегда" ? P.S. З днем народження, генерал.😉 З днем народження герой! Слава Украине! Слава ЗСУ! Украина победит!!!!

Ответы
Собеседник

Современная война это отмывании денег! Те кто ведутся на их лозунги либо отморзки желающие безнаказанно убивать, либо глупцы желающие быстро разбогатеть, но возвращающиеся либо в цинковом (если будет такой), либо инвалидом (хотя война всех делает такими), либо обиженным и обманутым (в лучшем случае). Но грядёт война не с плотью и кровью, а с духом мира этого и воинствующий не автоматом и пушками, а с обоюдно остым мечём Слова Истины разделяющим дух и помыслы сердца!

Андрей Торощин

Необходимости продвигаться в сторону Кыева нет. Достаточно планомерно уничтожать живую силу и технику НАТО артиллерией, ракетным оружием и минированием. Снарядный голод и недостаток вооружения НАТО и не способность увеличить их производство делает вопрос о капитуляции укро-фашистов вопросом ближайшего времени. Примерно до Нового Года.

Галина Галчонок

андрющька да ты совковый дебил 🤦‍♀️

Андрей Торощин

Кроме того открыто вступать в противоборство с РВ войска НАТО боятся. И вступления Украины в НАТО не будет по той же причине. Их (НАТО) цель - не погибнуть героически от нашей ядерной ответки, а затормозить экономическое развитие России и рост нашего политического влияния в мире... поэтому позиционная война с неподвижным фтонтом в наших общих с США интересах... разница только в том, что время играет только нам на пользу... у них проблемы нарастают у нас они успешно решаются...

Игорь Погребняк

Обязательно победит.......☝️
....... и, как всегда- по тиливизирю перемогнёт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Да чё уж там тянуть.......😮
....... "вже перемог(ну)ла" на Интере!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Виталий Вилисов

опустим предисловие)) какая слава то вашей хохляндии, что идете на убой, во благо Западу))), вы вообще там поехали кукухой, более недоразвитого народа на всей Земле не найти 🤣

Галина Галчонок

я никогда не матерюсь

Владимир Смирнов

ну пускай будут оскорбления.

Виталий Вилисов

"Дебилы, вы до сих пор с умилением пожираете пропаГанду ТВ" - хохлы смотрятся в зеркало!)) и в упор этого не замечают) "за 3 дня взять Киев"), вы реальные идиоты)), вам показали шоу, где по сути изначально шла речь дойти за 3 дня... и это повестка от амеров, ваших хозяев, которые и похоронили вас в том Киеве, предполагая его массированную бомбардировку, как бы сделали они.. Но тут и не шла речь о войне, воюете вы со своим же народом, у вас гражданская война с 2014 года, когда трижды попрали конституцию и по сути государства с 2014 года не существует... Вы уже давно под протекторатом США и нужны вы им лишь как мясо... Вас откормили тогда печенками, чтобы послать на убой, куда вы сейчас и шагаете, Херои умалишенные....

Виталий Вилисов

Новоиспеченный в 1991 году проект Украина так и не состоялся... и это логично, ибо не получил исторического становления как государства в тех ьерриториях, что себе прихватил в своем отделении от СССР, это надуманное псевдогосударство... Аналогичная история ожидает и Казахстан, там также большая часть территории просто ему приписана, исторически он его под себя не обработал, следовательно и переварить в итоге не сможет... Это законы природы, можете себе что угодно о них полагать, думать что молнии при грозе метает некий Зевс))) и так далее), но они будут работать только так как будут и никак иначе.

Галина Галчонок

дедуля...много...пропускаю

Maxim Zakharov

Гейропа за вас, предатели, сразу за бабло убежали, нет вам жизни, только Россия одна осталась. Кто ценит человеческие отношения, кто за нормальную жизнь

Нептун

РФ уже уничтожила основную хероту укропитекскую, потому основная часть СВО давно выполнена. Можете дальше прыгать. За какие то 3 дня не знаю инфы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так а чета она 500 дней то не победила ничего. Тем более раз так все плохо у противника. Мало кокса завезли вам, или штатовские пирожки кончились?

Галина Галчонок

не поверишь вякала , в фейсбуке , ...Украина не рашка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну верю отчего же.. что всем пофиг на него

Галина Галчонок

тупой ты ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну фсе

Александр S

Народ, а напомните мне, что там с кумом? Ну этим обменяным...

Ильдар Набиуллин

Не лень такие толмотки писать которые вряд ли кто читает.... Краткость сестра таланта... Учись сайгак по горам скакать😅😅😅

Григорий Шарки

Что за деньги ,англоебных пидоров не скажешь . Фантазия работает .

Зв
Звездочет

🖼ага и видсмоктали и продолжают видсмоктываты в зсу

Николай Шляхов

Украина в глубокой жопе. Воюет с Россией США и НАТО.

Николай Шляхов

Тогда заглохни и не отравляй атмосферу своим зловонным дыханием.

Галина Галчонок

а ты нюхай ткпорыленький и коменть. дебилёныш 😂,развлекай меня

Николай Шляхов

Было бы что нюхать...Одну вонь...

Галина Галчонок

вот и нюхай вонь.. для тебя за счастье

Николай Шляхов

Куда там тебе

Александр Рузметов

Залужний - це самородок. Бог його послав Україне.

Галина Галчонок

а Зеленьский знайшов цей самородок

Александр Рузметов

Під час знайшов.

Галина Галчонок

так своєчасно.

Александр Рузметов

Да. Це так.

Улугбек

Мечты... Мечты!!! Приснились...

Ун
Уникальная

Победит, в следующей жизни

Лос Ещё-Один-Лос

какой ты всё-таки дурачок!

Карлсон З

Украины больше нет

Галина Галчонок

расии больше нет 🤷‍♀️

Карлсон З

Увидим)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Мистер Фускофф

Ага, непременно

Владимир Герасимов

Героям сала!

Надежда

Браво!

Зв
Звездочет

🖼за три дня вторая армия мира взяла и что воны взяли читайте уважно

Ev
Evgeny

🖼

Ev
Evgeny

🖼

Ev
Evgeny

🖼