Сергей Емельянов

Кто подскажет, где в Москве можно сделать очистительную клизму? Только серьезно

Ответы
Елена Без Премудростей

😂 идешь в аптеку, покупаешь чашу Эсмарха и гуглишь процесс 😁 ✌️удачной очистки)))))

Сергей Емельянов

Лучше, чтоб кто-нибудь ставил. Так удобнее. Сам не умею

Елена Без Премудростей

ну-ну и приятнее/? сознательная ловля на деликатную тему...а если серьезно то тв такой процедуре компания ни к чему...конечно если вы не фетишист этой темы

Сергей Емельянов

Лен, да какой фетишист. Просто надо сделать клизму, а самому не удобно

Татьяна Юрьевна

В любом мед центре

Сергей Емельянов

звонил, не делают. вы не знаете?