Олеся ( Г. Верный)

Влюбившись в женщину с " изюминкой" не радуйтесь, ведь вместо "изюминки" может оказаться " таракан"?)))

Ответы
Ник 137

Вообще-то "изюминка" , это высохшая и сморщенная виноградинка, на которой обычно располагается огромное количество дрожжевых бактерий.....

Алексей Корецкий

Простите почему "может оказаться" и с какого времени тараканов заизюмировали. Это кто сослепу первый его так увидел.

Олеся ( Г. Верный)

а он маскируется....

Алексей Корецкий

ТАРАизюм или ИЗЮтара

Владимир Пак

У каждого человека,будь то мужчина или женщина свои изюминки,или тараканы.Это кому как угодно.

Олеся ( Г. Верный)

это точно))

Владимир Пак

Еще бы,богатый жизненный опыт однако 😉

Serik Medetov

возможно, обычно изюминка оказывается тараканом после получения свидетельства о браке))))))

Алексей Морозов

зрение у всех разное - для кого-то изюминка, а для кого-то таракан!!!

Олеся ( Г. Верный)

Вот-вот)))

Алексей Морозов

Увидев таракана, надо представить что это изюминка и жить дальше))))))

Олеся ( Г. Верный)

Какой молодец))))

Ольга Бахристова

разница в том, что тараканы расползаются, а изюминка - постоянна)

Парень Хоть Куда

а может это от мужчины зависит, что выйдет:таракан или виноград?

Т&
Таша &

для кого таракан, для кого изюминка . Любят вместе с тараканами.

Аскар Буркитбаев

Ха! Напугали! Да в голове у каждой женщины столько тараканов...!

Екатерина Овсяницкая

или лягушка(мокрая,скользкая,противная и с бородавками).....))))

Артем

ОГО) спасибо что предупредили)))))буду присматриваться)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

лучше пусть будет таракан , чем сушеный виноград )))

Татьяна Давыдова

Без тараканов ну никак, ни у женщин, ни у мужчин!!!

Слава Травин

Изюмительные женщины или раковые,а суть одна...

Владимир Городилов

ну хоть один таракан в её головке прижился! 🙂

Сергей Юзвак

Ошибиться...можно.Хуже не прочувствовать.

Олеся ( Г. Верный)

и то верно)))

Сергей Юзвак

Спасибо за понимание...

Сергей Юзвак

Никогда не понимал эти "рожицы".Можно, пожалуй, прибегнуть только тогда , когда люди хорошо друг друга знают, и не нужны слова, достаточно эмоций...

Ольга Кузьменко

а как же эксклюзив - жаренные тараканы? :)))

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха....ну да, для гурманов))))

En
Endzhiii

У любимой женщины и тараканы лучше всех)))

Денис ...

из таракан можно тоже сделать конфетку

Олеся ( Г. Верный)

Ну да....с начинкой)))

Денис ...

ведь у каждого свои тараканы в голове

Олеся ( Г. Верный)

Согласна)))....разной масти)))

Va
Vaysman55

Смотрите внимательно, что в рот тащите.

Олеся ( Г. Верный)

ха-хаха...факт)))