Наталья

Кода откроют новый музей в Геленджике для туристов?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на нём же проклятье. он не может быть достроен. это символ чёрной дыры. сколько ни вбухивай - никогда не закончишь. такой специальный круг ада для коррупционеров премьер лиги.

Наталья

Интересная информация. Не слышала про Ад. А интерсно на какие деньги строились Дворцы при настоящих царях? Тот же Зимний, например, Кремль?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при царях из казны. царь - помазанник божий и на этом основании может вполне легально творить что ему заблагорассудится.

Наталья

А казна -это что? Это деньги страны. Короче, ничего не меняется(

Kazbek Tuaev

Наталья, Ваш вопрос скоро удалят...будьте осторожны... Здесь нельзя говорить слова: Навальный, Геленджик, дворец. Надо говорить: Москва, Кремль, Путин...

Наталья

Пусть удаляют. Я посмотрела же сюжет про Дворец. Если отбросить всё, что с ним связано (стройка, хозяин, стоимость).то это очень красивое, современное и высокотехническое сооружение. В музеи же ходят, что б посмотреть на красоту. А вот на чьи деньги строился Зимний? Уже не важно же. Остался на века!

Kazbek Tuaev

Точно. Хороший ответ и правильный!.. Главное - безопасный... А мой вопрос на эту же тему был сформулирован не правильно и поэтому его удалили...

Наталья

Надо быть чуть дипломатом) Знаете же этот приём: Кричащее название статьи на всю обложку. А станешь читать: *Ничогаасабливага*. Приманка, чтоб купили газетёнку) А ва ответ у меня есть.

Kazbek Tuaev

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ!..

Гена Лозовой

а нифик он нам нужен?этих музеев как грязи-лучше в пушкинскй сходить

Михаил Румянцев

Приезжайте в Казань - у нас много музеев! Есть и филиал Эрмитажа.

Владимир Фомичев

Вход свободный , только выход долго искать из этого музея .

Наталья

😒

Игорь

"Я поведу тебя в музей!"--сказала мне сестра🙄

Наталья

В конкретный?

Игорь

Отож

Александр Ипатов

Мэр города пока запретил

Наталья

Мэр сам туда пока не вхож)

Александр Ипатов

Выступал

Наталья

Значит в стойле уже)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С акводискотекой

Ван`ия ( Губерния Московия )

размечталась)))

Дмитрий Каракозиди

Ждут тебя.

Наталья

Вы там работаете?

Дмитрий Каракозиди

НеТ. В интернете сообщили.

Наталья

Ааааа, ну красиво же там. А кто строли Зимний и на чьи деньги? Уже не важно. А он остался на века)

Дмитрий Каракозиди

И тот, и многие другие объекты разваливаться не собираются.

Епифания

Завтра