Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте, если бы все, кто хочет жить вечно, нашли бы средство и способы все-таки это сделать, что было бы тогда на Земле?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Во первых всем это дано не будет , во вторых - разум выращивается Богом циклично ( с определённой целью ) , и при этом с определённой же целью устанавливается ИМ же эпоха бессмертия физическая или телесная , как больше нравится , на 1000 лет . ПОСЛЕ ЭТОГО , часть душ покидает Землю на всегда , часть безвозвратно уходят под землю в ад , а часть ждёт начала нового цикла развития разума и присоединяется к этой школе жизни .И так 7 раз на земле , мы заканчиваем 5й цикл , в конце которого эпоха бессмертия , и вот сейчас идёт промежуточная эпоха по отбору человечества на последнюю эпоху нашего пятого цикла . Всего попадёт из 7 миллиардов 144 МИЛЛИОНА .

Oleg-2657@mail.ru

И вам спок. ночи .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам добрых снов,

Oleg-2657@mail.ru

Спасибо за подсказку .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Герман Арутюнов

Давно бы уже стали переселяться на другие планеты. Потому что, прожив жизнь, многие только начинают реализовывать свои потенциал. И буквально за 300-500 люди после 70 делали бы такие открытия, что давно бы освоили полеты на фотонных ракетах, а то и вообще мыслями перемещались по Вселенной в поисках пригодных для жилья планет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому мы там нужны. Свою бы очистить. А то одну разорили и изгадили, а теперь другие присматриваем уже. Как Людовик 24. Спал в Лувре под ковёр, потом переезжал в другой дворец, пока слуги всё чистили и отмывали в прежнем

Герман Арутюнов

Ну, во-первых, Людовик 17, а не 24. А во-вторых, у нас цивилизации-то всего 6 тысяч лет. Как научимся все отходы перерабатывать, так никакого разорения и изгаживания не будет. Вон австрийский фермер Зепп Хольцер - человек будущего. У него никаких отходов, знает, что с чем растет и процветает, так что и на каменистой почве выращивает все...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я писала 14. Не пойму откуда 2 взялась. И кажется их было всего 16 там. )))

Герман Арутюнов

Да, их было 16. Последнему, мужу Марии Антуанетте, в 1793 году отрубили голову с помощью гильотины...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. )

Вадим Сперанский

Куча обреченных на вечную жизнь созданий, которые лишены абсолютно какого либо желания жить. Удовольствия приедятся и утомят, рано или поздно все стимулы станут пустыми. Никакого интереса к происходящему. Люди не понимают что наше сознание устроено с расчетом на смертность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. И замертьте, не лучшие умы об этом грезят.

Ви
Виктор

Что такое " жить вечно"? Не сгоришь,не утонешь,ни машина не собьёт, ни дикий зверь не загрызёт? Вирусы не страшны, землетрясения, цунами, лавины,наводнения обойдут стороной? Самолёты перестанут подать а газ в домах взрываться, да много ещё чего, что уносит жизни.

Ве
Весна

За это бы и сражались. Вот люди пытаются обогатиться сверх меры... Понимаю, если бы богатство способствовало продлению жизни, но ведь нет! Никто не застрахован даже от внезапной смерти. Туда с собой ничего не возьмешь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Поубивали бы за одну возможность.

Ве
Весна

Остается только одна причина войн - власть и слава. Лично я больше причин не нахожу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Личные амбиции хитрых и властных. Люди- разменная монета.

Вера Сыркашева

Был бы хаос. Поэтому Бог предусмотрел это. Он изгнал первую человеческую пару из рая на земле. Почему? Потому что они ослушались Бога. Непослушание Богу - вот грех. И человек без Бога никогда не будет жить вечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верую.)

Вера Сыркашева

Я когда то тоже не верила. Но чтение Библии мне помогло увидеть дальше того чем мы живём сейчас. И это даже очень хорошо освещается сейчас в интернете. Библия хоть и написана очень давно, но всё пророчества сбываются в точности. А в интернете в ленте Дзен например, много пишут про будущее. И это перекликается с Библией. Но некоторые места в Библии написаны символическим языком, поэтому здесь нужно понимание и разъяснение.

Геннадий Васильевич

Это невозможно. А если возможность такую бы нашли, то на Земле стало бы тесно. Древние греки смешались бы нынешними , а у нас по улицам ходили бы белые и красные. Смешно немножко, но было бы не до смеха.

Геннадий Васильевич

Это подмечено даже учеными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Потому что информация корректируется и меняется. Доходит уже искаженной другому поколению. Поколения каждые 10 лет. 80- х, 90-х, 2000- х и т. д.

Геннадий Васильевич

Да. Не сто лет, как считают некоторые особо одарённые личности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Несколько поколений и возразит на инфу о ВОВ уже будет некому. Подавай любую и как угодно.

Геннадий Васильевич

Да, согласен.

Егорка

Представьте если Байден Нулан и им подобные живут вечно люди войны играют в войну а кому то надо умирать а они знают что они бессмертны это ведь вечный ад мое мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это правда.

Котопланетянин.

Да ничего особенного. Они бы видимо организовались в маленький клуб по интересам, устраивали бы слёты на ибице )) Дискотеки на яхте члена их кружка ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть будут, они на мой кусок не претендуют. Это их дело. У нас что не алкаши, то многодетные. Что там эти дети видят, то и в своих потом отношениях воплотят. Мало кто из этого круга вырваться может.

Котопланетянин.

Так вот мошть так и надо! Земля не для святых, а для грешников всяких, что бы карму свою отрабатывали ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть. Планета 2 класса, здесь у каждого свой рай и ад.

Котопланетянин.

Всё не проста ))

Гибадулин Владимир

Видите ли одного лишь желания мало, нужна вера. А, вера приходит с изучением Библии, что написанное и в самом деле правда, что так оно и будет.

Гибадулин Владимир

Далее в коментах пишите о стариках, так в том то и дело, что стариков не будет, так как процесс старения у совершенного человека будет устранён, и больных не будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверенны? А детей куда тогда? Слышали легенды о трёхсот летних старцах, заметьте, не о молодцах. А еврейские сказки и выдуманные боги, это всё для успешного манипулирования стадом.

Гибадулин Владимир

Совершенно не вижу кому либо пользы от манипуляции мной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А налоги, А служба родине. Детей опять же А это месиво, хочь не хочь, надо. Отдай долг. У нас ничего своего, всё лишь во временное пользование дано.

Гибадулин Владимир

Налоги платить надо, здесь ничего не поделаешь, "кесарю кесарево, Богу Божье."Далее, в армию я не пойду из-за заповеди "не убивать".Про детей: это подарок от Бога, соответственно сними поступать, нежелательного ребёнка не может быть, будь добра рожай и расть коль был зачат. Создавая брак развод не предполагается, лишь одна может быть причина, измена. В краце вот так...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фигня. Повестка придёт на войну и повезут, а нет, тогда тоже повезут, но уже в места не столь отдалённые. Вот и весь выбор. И молитвы не спасут.

Гибадулин Владимир

Что поделать. В советское время сидели. В нынешнее у нас в Казахстане не трогают.

Владимир Зарубин

Способ давно найден-сила воскресшего Иисуса Христа.Только получит её тот,кто позволит Ему изменить своё испорченное грехом сердце.

Su
Sulphenol

Не знаю, что было бы не Земле в глобальном плане, но знаю точно, что вечноживущие будут со временем завидовать тем, кто умер.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Но там можно будет перестать принимать снадобья и всё.

Михаил Пухов

Меня это не пугает. Я знаю людей которые будут жить вечно. Они уже нашли это средство. Это люди с которыми не страшно жить.

Валерий Дягилев

Думаю что природа сотворили бы свое чудо и дети рождались бы не через 9 месяцев ,а через 300 лет и то выборочно, не у всех😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо, я записала. Мне будет лучше прослушать в форме аудиокниги.

Валерий Дягилев

Тоже вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так проще. )

Валерий Дягилев

А я думаю, что читать все таки интереснее. Но и слушать можно. Если чтец читает не нудным голосом или загробным. А с чувством, с толком, с расстановкой.👌👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Поищу. Когда будет время.

Евгений Шевченко

я когда в Зеркалах полежал в НИИ и там остальное.. прошлое вспомнил.. зеркала домой упер.. жить вечно совсем не хочется

Евгений Шевченко

те, что во весь рост заржавели в гараже.. .. колпак на голову тут под столиком валяется.. в нем с похмелья быстрее выходится.. а. к ним привыкаешь за много лет.. и раз в 10 меньше действуют, чем например на тебя в первый раз

Евгений Шевченко

надеюсь тебе с похмелья не пригодится.. да и совсем незачем.. всякая фигня восстанавливается... ту что мозг блокирует.. зеркала вытаскивают НАГОРА

Евгений Шевченко

Трюмо не вытащит🌹🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла.

Евгений Шевченко

зеркало лопнет увидев такую прелесть

Ле
Легенда

Что бы было на Земле через сто ближайших лет, если мода на людей совсем пройдёт. Вечно могут жить только адекватные.

Юрий Новоселов

Фильм время посмотрите-один из вариантов. А по сути, перебьют друг друга люди-все равно что то устраивать не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да аж. К тому же, хотят жить вечно далеко не лучше люди.

Юрий Новоселов

Страдающие манией величия?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это тоже.) и не большого ума.

Юрий Новоселов

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как-то так)

Лю
Людмила

Земля бы часто избавлялась сама от людей ( поток, страшные инфекции, прекратилось рождение людей, да что угодно)

Ал
Алексей

Массовые суициды на 200 - 300 годах жизни.
Для человека лишенного смысла жизни, вечная жизнь = вечная мука.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотят жить вечно не лучше люди, как правило.

Ал
Алексей

Дело не в вопросах морали. Просто человек живущий вечно это уже не человек, он становится принципиально иным существом существующим иначе, думаю большинство людей желающих бессмертия в реальности на такое просто не способны, ибо не ведают этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бессмертный горец Дункан Маклауд)))

Ал
Алексей

Ну актерам гораздо проще играть бессмертного) Им не приходится для этого жить 800 лет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да)) Вся жизнь- игра)

Андрей Науменко

Ускорился бы выход человечества в космос, я думаю. Они же вечные, значит, долететь шансов много больше.