Mihail Ciolak

Посоветуйте как выбрать фотоаппарат? И стоит ли покупать для начала не проффессиональное?

Ответы
Наташа Бондарева

Ну, я думаю, если вы умеете пользоваться фотоаппаратом, то можно купить профессиональное. Ну выбирать, надо по качеству, чтоб качество камеры хорошее было, четкость фотки была, чтоб не было на самом фотоаппарате царапин, главное чтоб ещё память большая была.

Mihail Ciolak

Память же можно добавить с флэшками?

Mihail Ciolak

А как понять какая хорошая? Я вообще в этом не понимаю.

Наташа Бондарева

Да,память можно увеличить с помощью флэшки. Попросите в магазине включить фотоаппарат, что бы можно было увидеть качество изображения.

Mihail Ciolak

В магазинах такое освещение, что не сразу поймешь...вообще наврятли понять.

Морок

Если просто пофоткать то и мыльницы достаточно, но если есть желание научиться фотографировать то тонна Никон 3200, или что то подобное и фотки отличные выходят, и в ручную можно выдержку с диафрагмой выставить. Да ещё и объективы семныи

Mihail Ciolak

Люблю фоткать и езжу в разные места,хочется сохранить то,что вижу.

Морок

Тогда посмотри что из фуджиков псевдозеркалок, с большим выдвижным объективом, снимки достойные выходят и четырех аккумуляторов надолго хватает

Mihail Ciolak

Спасибо!

Алена Волкова

Надо начинать с простенького, зачем сразу с профессионального, а вдруг не понравится или надоест. Тем более пока научитесь новые, более усовершенствованные поступят в продажу.

Наталья Ивановна

Я лично далека от этого и уже не в том возрасте чтобы этим заниматься у меня есть Сони он меня 3,года пока устраивает.

Татьяна Козина

Думаю стоит, если навыки будут приобретаться постепенно. А если навыки есть, можно переходить на профессиональный.

Евгения Наумова

вопрос не ко мне,спросите у знатока по этой теме.полазьте в интернете,почитайте отзывы.иногда помогает.

Алена Ведерникова

думаю для начала можно по пробовать начать с обычного поом постепенно переходить на более сложный

Лис

Никон, Кенон, Сони, посмотрите в интернете примеры снимков на интересующие модели, я так выбирал)

Евгения Агеева

Лучше сразу брать хороший. Главное чтобы это не было дорогой, просто лежачей игрушкой

Mihail Ciolak

Я ищу для хобби...Какой хорощий?

Ирина Гаврилова

Вещь серьёзная и дорогая, в жизни пригодится-лучше профессиональный☺️

А. Беркович

надо посоветоваться с профессионалом найди в контакте Павел Ленсов

Данил Файзуллин

Если брать, то сразу nikon, он как на любителя, так и для профессионала.

Mihail Ciolak

Nikon какой? Я зашел в магазин и мне надули уши.

Елена Третьякова

Лучше сразу профессиональный. У меня Фуджифильм - мне нравится))

Mihail Ciolak

Просто я никогда не пользовался такими.

Елена Третьякова

Я тоже не сама выбирала, мне брат помог))

Вера Ветошкина

А на сколько вы способны и профессиональны, такой и покупайте.

Marina

Фотоаппарат? Это шутка? Что нет проблем по серьёзнее?

Серафимка

Сразу бери зеркальный. Не надо платить дважды.

Сабина Гусейнова

Мы сразу профессиональный взяли, не пожалели.

Mihail Ciolak

Какой посоветуете?

Галина Королёва

стоит...стоит)))))а ,что штаны просиживать?))))

Владимир Владимир

мне нравится кенон, классный также никон

Valentina *****

Сожалею, но в этом вопросе ни "бум-бум".