Татьяна И.

Себе гречку запасли, а собак с кошками чем кормить будут?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

«Не читать перед обедом наличных газет» и Интернета тоже. Во всяком случае, гипертрофированных «страшилок» относительно грандиозно преувеличенной опасности нового коронавируса. Не только спокойнее, но и здоровее будем, знаете ли.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот вот забыли о животных. Пусть запасаются, не только гречкой, но и другими продуктами. Все равно некоторые продукты пойдут на свалку. Вчера в Ашане видела жесть - смели полки и все. Глупость людей зашкаливает

Игорь < Igor

Сухим кормом а вообще собакам тоже крупа идёт как основная пища ,мясо добавляется только для запаха

Игорь < Igor

Собак вообще не следует кормит чистым мясом ,только кашами. Я ещё хлеб 🍞 ломал кусочками ,добавлял чуть мяса и растительного масла

Татьяна И.

Игорь, у меня нет собаки, потому что мне жалко будет ее на целый день оставлять одну. И в отпуск не съездить! Потом, у меня характер такой, что собаки, даже шпиц, считает что они главные.

Игорь < Igor

Да,когда ты один живёшь - собаку держать нельзя по идее. Мало ли что а её даже вывести некому. Насчёт отпуска - решаемый вопрос

Татьяна И.

Летом, две недели живу у сына, когда они уезжают в отпуск. Вы не представляете как малюсенький шпиц командует. Утром подъем в пять, приём пищи невозможен, так как он оглушительно лает, следит за каждым моим движением . Всего не напишешь. Единственный плюс это то, что я худею на 5 кг. И это радует.

Игорь < Igor

Ну как так то , от большой любви к собакам ? Собака должна знать своё место ,можно любить ,но не очеловечивать.

Андрон Шрайбикус

Мешок сухого корма и влажников пару ящиков. Я скорее сам подохну, чем котов уморю)

Татьяна И.

О, це дiло!

Ба
Балагурушка

Меня больше интересует как они их будут выгуливать, будучи на карантине...

Я С Марса

я своего бошками куриными кормлю из Ашана, шейками.
Гречка там тоже есть.

Игорь Анатольевич

мышами и крысами...те не подвержены инфицированию...

Тимур )

Гручку отварим и тушенку кинем, собакен сьест

Борис Толстошеин

гречкой....с тушенкой....и жопу вытирать....

Александр Евченко

кошек собачками а собачек кошками

Игорь Малафеев

А их если что съедят с гречкой

Игорь

Этой же гречкой. 🙂

Олег Плахотин

И об этом озаботились

Просто Александр

Туалетной бумагой.

Сергей Сергеев

Сума все посходили

Владислав Коньков

На улицу выбросят

Ми
Миша

Кушать их будем

Татьяна И.

Только не выбрасывайте на улицу

Ми
Миша

Шкурку обработаем остальное съедим

Татьяна И.

Хорошо

Ми
Миша

А потом будем кушать друг друга

Татьяна И.

Это уже не важно

Ми
Миша

Очень даже важно))

Енот Хулиган

Собой будут

А. П.

Корм и фарш.

Елена...

Сьедим😂