Со
Совушка

Откровенность дар, или смелость?

Ответы
Юрий Никола

дар конечно ..........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Цветок Подсолнуха

Подумала и посмотрела ответы другие и соглашусь с одним человеком, который сказал, что осторожно надо быть с откровенностью.. Дружбану можно рассказать, а кому попало не надо Смелости здесь нет

Анатолий М

В наше время наверное глупость. Человеку, которому ты доверяешь свои секреты, ты практически даешь в руки нож, который он может в любой момент вонзить в твоё сердце.

Де
Дед'уктор

Откровенность -- бывает и определённым талантом и проявлением достаточной смелости. Но , вместе с ней, еще хорошо бы иметь мощное чувство такта, чтоб не ляпнуть .

Гриша

откровение - новое знание, прорыв духовного света,.... а рассказать о своих косяках о том, что животная природа ещё не замолкла, никакого нового знания тут нет....

Се
Сергей,

Скорее всего смелость, потому что не каждый человек Может быть . Откровенным А ты как думаешь по этому поводу Привет?

Се
Сергей,

Можно и так. Ты откуда

Со
Совушка

Сергей извини пожалуйста, но другой раз ладно и спасибо за внимание. Вот вам Совенка и признание 🦉 ❤️

Се
Сергей,

Ты мне не доверяешь

Со
Совушка

И ты тоже не должен мне доверять

Се
Сергей,

Я тебе доверяю Почему бы и нет

Виктор Шаламов

Это дар. Но применить этот дар нужна смелость. Потому что часто этот дар применяет глупость.

Анатолий Андриюк

Да откровенность это дар, но за это можно получить такой удар. что мало не покажется

Вячеслав Гордеев

Естество - с близкими, доверенными людьми. А с остальными - глупая неосторожность

Александр Шульга

Однозначно-ни то и не другое.Дайте слову определение и все станет на свои места.

Александр Тропин

В разных ситуациях по разному бывает. Но вообще то откровенность это смелость.

Ни
Николай

Я откровенен ) Очень часто бываю... Не вижу в этом ни смелости , ни дара))

Владимир Кулаков

Это несчастье, данное человеку для борьбы за правду и справедливость.

Ал
Алена

Это качество присущее с рождения, ... думаю ближе к смелости.

Василий Сычёв

Откровенность это простота . открытость . беспечность...

Владислав Фёдоров

Cмелость, тут дapa ocoбого не нaдо или чeловеку нeчего тepять.

Александр Сэр.

ОТКРОВЕНИЕ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ДАРОМ .. МОЖЕТ - БЫТЬ ... !

Владимир Ефимов

Это инструмент, которым надо уметь пользоваться.

Лана .

возможно глупость? смотря с кем откровенничать...

Светлана Бульская

Иногда дар,иногда смелость,а иногда и глупость...)