Алина.. A.............

Симпатичный мужчина,ищущий спутницу жизни ,вызывает во мне какое-то сомнение.Что с ним не так?

Ответы
Десант

Ну раз он ищёт уже на сайтах знакомств, значит с ним точно что то не так. Если всё нормально, то сайт знакомств ему точно ненужен

Алина.. A.............

Вот я точно так думаю

Десант

👍 🌼 ☕

Юджин Стиф

В смысле?Все с ним так.Мужчине нужна спутница жизни..если короче жена.По Вашему симпатичный мужчина не должен быть женат?

Изя Моргенштерн

Не живется мужикам спокойно, вечно они каких-то спутниц ищут. ) Пока не найдут, хотя некоторых и это не останавливает.

Алина.. A.............

Бедненькие

Сергей Васильян

Почему вызывает сомнение? Человек ищет ту единственную которая будет по душе А найти такую не просто

Елена

Если симпатичная женщина ищет спутника, то всё нормально?! А мужчина-сразу, что-то не так?

Алина.. A.............

А у Вас не вызывает эта красавица никаких сомнений?

Елена

Нет. Ситуации в жизни бывают всякие, и жизнь у людей складывается по-разному. Очень редко можно встретить человека, который бы сказал про себя, что он по меньшей мере не симпатичный. Раз Вы обращаете внимание на такие объявления, значит у Вас с личной жизнью тоже не всё в порядке. А теперь скажите мне- про себя Вы можете сказать, что Вы не красивая и не симпатичная?

Алина.. A.............

Объявления всплывают сами без моего поиска прямо тут в спрашивалке.Мужчины на фотках очень безупречные.Это или просто реклама или с ними что-то «не то»

Елена

конечно реклама.

Artem Nikton

на сайтах знакомств неуверенные в себе неудачницы, дерьмом обольют и в клочья порвут..)))

Алина.. A.............

Откуда Вы знаете такое,

Artem Nikton

проверял

Владимир Ефимов

Значит, кроме симпатичности, у него могут быть другие высокие планки для своего выбора.

Виталий Галко

А симпатичный мужчина не ищущий спкюутницу жизни сомнений не вызывает???

Алина.. A.............

Голубой🤔

Виталий Галко

Не всегда

Геннадий Беспалов

Я думаю с ним всё так. Спутницу жизни ищут и симпатичные и несимпатичные.

Табуретыч

С каждым человеком что-то не так,а он возможно не нашёл ещё свою женщину.

Алина.. A.............

Значит,я не права

Табуретыч

Вполне может быть. Нормальный мужик он как волк,либо с одной волчицей всю жизнь,либо одиночка.

Алина.. A.............

Одиночка-это,когда потерял ту одну или пока не нашел эту самую ?

Табуретыч

Верно.

Наталья Демешина

Развёлся...либо решил сходить налево...мы ведь не ведём их сразу в загс...!

Это Я

наверное самолюб, который ждёт, чтоб спутница восхищалась им по-жизни

Алина.. A.............

А может это со мной сто-то ни так,раз я подозреваю

Это Я

ну, здесь методом проб и ошибок. а может он и не Ваш мужчина, если в первую очередь у Вас сомнения...

Алина.. A.............

Ах,вот в чем дело!Я мысленно не вижу с собой,поэтому они мне кажутся ненормальными😂

Это Я

интересно, представлять подходит не подходит...тоже не представлял, но тянуло и живём вместе с 1998г

Это Я

😉

Улугбек

Это, Алина, у Вас имеется какая-то "непонятка"... Не избрали его и... всё!!!

Алина.. A.............

Ясно!

Олег Самохин...

Что то не так... этого вполне достаточно чтобы не быть его спутницей...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт не с ним... эт с женьщинами нитак. ну чё им блядям то ишо нада?)))))))))

Алина.. A.............

Кругом одни кабели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее))) вокруг одни сссучки )))))

Алина.. A.............

Кобели тянутся к с-кам,а су-ки к кобелям,а все остальные-нормальные люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а остальных то и нету! всё в сравнении.. кто то более сука кто то менее кабэл... но все суки и кабэли...

Алина.. A.............

Если все-все без исключения,то значит так надо

Александр Хоменко

спутница кружит но приблизится не может Аналогия с землей и луной.

Алина.. A.............

Почему это он вообще одинок?Уде с ним что-то странное происходит

Александр Хоменко

Незнаю

Иван Васильев

он спутника ищет. не обольшайтесь. маскирует желания под спутницу

Алина.. A.............

То,что совсем недавно считалось психическим отклонением,сейчас-норма!👎

Иван Васильев

толерантность

Алина.. A.............

Ага,потом брак между мужчиной и женщиной будет считаться позором😆

Хантер Томпсон

Неуверен в себе, неопытен в постели, да вариантов куча может быть

Алина.. A.............

Неумение строить отношение с девушками

Хантер Томпсон

И это тоже

Олег Ефремов

скорее он знает себе цену и не пройдоха подумайте если сможете

Саша Аут

А симпатичная женщина ищущая спутника жизни вроде как норма?)

Саша Аут

Если ищут - то нормально, а вот если "симпатичные" и ищут в отрытую об этом говоря - соглашусь