Са
Сашенька

какое кино посоветуете?

Ответы
Oleg Vertmiller

Это зависит от твоих личных предпочтений в кино. Я могу посоветовать несколько популярных фильмов разных жанров, чтобы ты могла выбрать один, который тебе больше понравится: "The Shawshank Redemption" (драма), "The Godfather" (триллер), "Pulp Fiction" (комедия), "The Dark Knight" (фантастика), "Schindler's List" (исторический) ...

Сергей Костерин

Последний властелин колец 2022 , буджет миллиард долларов, сериал и король Талсы, со Сталонне тоже сериал

Сергей Костерин

Там по 10 серий всего

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Ух ..

Сергей Костерин

Со Сталонне прям как в 90-ые попал

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Властелин думаю глянуть

Сергей Костерин

Прям очень приятно глазам смотреть, ну ещё и ведьмак 2 сезона, про матёрого блондина пря от души)))

Константин

Да вот мне все "день денег" советуют...все ни как не соберусь)

Маруся Минькина

Тоже норм )

Татьяна Черненкова

'Назад в СССР ' с Маратом Башаровым , мне понравилось.

Va
Valloree

Посмотрите Астерикса и Обеликса, неплохие фильмы

Алексей Антонов

Русское только кино смотришь что ли, отстой..

Маруся Минькина

Неа ... есть и хорошие русские фильмы ... а сейчас их начинают ещё и переснимать

Алексей Антонов

Да я бы не сказал, что есть интересные у них фильмы, был недавно от первого лица ещё ладно, но остальные какие то не очень

Маруся Минькина

и я бы не сказала

Parchemin

Да я откуда знаю какие страсти тебе нужны 🤨

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Мистику,аниме

Parchemin

Лучший в моих глазах это - "Легенда об искателе". 2 сезона по 20 серий

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

А жанр?

Parchemin

Мистика, магия

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Приключения Шурика,или полицейска академия

Ст
Стажёр

Семейное ,типа один дома, Бетховен

Па
Павел

Безмолвный крик1984 ,смотрели?

Па
Павел

Вы со старту такой псевдоним по рекомендации мужа?

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Нет я сама так решила)

Па
Павел

Серьезно?муж не в курсе что вы тут?

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Нет

Па
Павел

Была бы у меня жена я бы всё знал о ней ,нет у половинок свободного пространства ,все общее,как по английски свободное пространство ?

Артур. Владикавказ.

Законопослушный гражданин

Ri
Riddler

А предыдущие посмотрела?))

Евгений Во-Ин

"Меню".... ну очень советую

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Хорошо

Евгений Во-Ин

я так-то видел многое - мне понравилось, нет там никакой бензопилы , интрига - погляди

Gr
Greshnik

Человеческая многоножка

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

А что за жанр?

Gr
Greshnik

Ужасы

Тимербулатов Рамис

С замужними не общаюсь🙂

Николай Смирнов

Видоизменённый углерод.

C18H25No(Hbr)

сг
сергей громов

новый аватар классный

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Есть в качестве и бесплатно?

сг
сергей громов

я посмотрел.но где...лордфильм.кажется

Александр А

из последних прометей