Владимир Беккер

До 24 февраля ,российская армия считалась второй армией в мире,после американской. Война в Украине показала, полную недееспособность русских войск. Теперь вот интересно,чья армия сейчас на втором месте? Может турецкая или израильская?

–11
Ответы
Сергей Рюмшин

Спецоперация..-не..война.Бьют..точечно..по..адресам..скопления..в/техники...и..ЖСП...А..вот..воевать..приходится..против..объединенной..Европы..при..полнейшей..поддержке..США..и..корректоров..из..ОБСЕ...Поставки..вооружения,.и..боеприпасов..разведданные..и,инструкторы..-все..натовские,Наемники..со..всех..стран..понаехали.Но..как..только..касается..натовских..наемников..так..все,сразу..переговоры,просят..миссии..ООН..их..защитить.

Владимир Беккер

Вопрос не об этом.Вопрос о том,у кого теперь вторая армия?

Сергей Рюмшин

Время..покажет.не..стоит..судить..субъективно

Владимир Беккер

А кто судит?Это был вопрос.Я понимаю,ты живешь в России и поэтому туповат,но не обязательно это демонстрировать.

Public Enemy

А кто сказал что американская первая?они ни когда не воевали с сильным противником,ну пусть с Китаем или Индией потягаться,это раз,а во вторых российская армия не ставила цели,блиц-криг а цель тотальное уничтожение ВСУ и военной инфраструктуры Украины а это за три дня не делают,в третьих турки с курдами не могут справится,ну а четвертых пусть бундесвер на Украину подтягивается там всё прояснится

Владимир Беккер

Китай и Индия вообще не вояки.

Борис Толстошеин

американская....она не только на втором....а где-то на третьем после евреев....30 лет учили хохлов воевать...а научили только сдаваться.....а кидать оружие и получать за это гешефт...это и дурак сможет....а "недееспособным" РОССИЯНАМ кроме бандерлогов сдаются все европейские инструкторы и бандиты удачи...и всем им грозит стенка.....

Владимир Беккер

Соловьева меньше слушай.Он всё врет.

Александр S

Имхо 24 февраля показало что нет смысла говорить о рейтинге армий не воевавших. Это как говорить какую я рыбу поймал в прошлом году... Так что этот рейтинг надо осмысливать и ранжировать другими параметрами. Думаю на первых местах будут все же америкосы, потом евреи, Украина, РФ, Азербайджан, Англия, Франция и т.д.

Андрей Ким

Судя по 8 летней подготовке с участием НАТО и вооружением и наёмниками и инструкторами... это война с вооружёнными силами всего мира... Хотя я не оправдываю войну, я против разжигания националистических настроений против любой нации...

Владимир Беккер

Так и Путин готовился к этому все 8 лет.

Виталий Яковлев

И по чьёму мнению российская армия недееспособна?Хотя я знаю ответ-по мнению агенства Блумберг.По американскому заказу они напишут что угодно,лишь бы угодить наглосаксам. А на каком месте немецкая армия?Очень хотелось бы знать.

Виталий Яковлев

А прочитать западло?Хорошо,повторю-А на каком месте немецкая армия?Очень хотелось бы знать.

Владимир Беккер

А с кем сейчас воюет немецкая армия?

Виталий Яковлев

С Россией,в составе Нато.И не надо говорить обратное-уже весь мир понял,что Германия,некогда мощная промышленная держава,встала на путь конфронтации с Россией по команде своих хозяев.Да,да, хозяев.

Владимир Беккер

Aмерика это хозяин России.Поэтому в России и доллары в обращении свободно ходят а немцы их даже в руках не держали. И второй хозяин России-это Китай. Россия -это страна трусов и чмошников,но которая решила быть крутой и завоевать Украину,но как всегда ничего не вышло.

Виталий Яковлев

Ну,ну.Только бьют россияне и пиндосов и их прихвостней,в том числе и немцев.Так что побалаболь о политике в другом месте,а не в русскоязычном сегменте.

Warlock

.. Не смешите мои подковы.. Ещё до войны было известно про мрачную альтернативу нашей армии.. Я делал прогноз.. Когда определили год службы.. Смеху подобно.. Про себя не говорю.. Я спец.. И не хвалюсь.. Куда меня только не звали..

Владимир Беккер

Из всего что вы написали,я вообще ничего не понял! Может вы бывший офицер?Про таких говорят:Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона!

Ва
Василий

если армия РФ такая отсталая так что вся эта свора накачивает усраину вооружениями..да ещё и санкциями народ душат..и что то подразделений сильнейших армий мира нет в конфликте..чего ссутся если армия РФ слабая?

Владимир Беккер

Потому что Украина не состоит в нато иначе еще в марте у Одессы стояли бы американские авианосцы и война закончилась бы едва начавшись. Хотя если б Украина была в Нато,Путин и не напал бы. Он и сейчас то уже жалеет.

Ва
Василий

о том что жалеет лично доложил Вам? что то НАТО не спрашивало никого кто где состоит когда Сербию уничтожало, Ливию, Ирак ..это так к сведению..А так жить хотят поэтому только оружие и продают и оно успешно реализуется воинами света и самой усраиной и на Бл.Восток и РФ..остальное приплыли по русски говоря Байден мечется по миру :Израиль , саудиты и ещё попрётся куда?...Евгопе сейчас очень трудно политические руководители напоминаю шутов..одному расчёска нужна была, второго с колбасой сравнивают, третий просился в отставку но не отпустили..и п0ляки пыжатся и пыжатся..Германии выкатили счёт за 2 МВ..а что то забыли что вместе с Гитлером воевали против СССР..и как то очень хочется п0лякам вспомнить великую от можа то можа..как вернутся научат усраинцев что и как.и сейчас то у нас на усраине..воюет какое количество войск?

Владимир Беккер

Он мне не докладывал но это видно и так.Он усиленно пытается начать мирные переговоры пока не поздно и надеется что Украина откажется от части земель в пользу России. Но этого не будет. Украина тут победит а России и Путину будет вечный позор и презрение.

Ва
Василий

мне как то на его позор ровно..остальное..будет утро и день а какое оно будет и будет ли вот вопрос?

Алексей

НА ВТОРОМ МЕСТЕ ------------------- УКРАИНСКАЯ АРМИЯ. Я бы на месте русских скинул бы бомбу на киев, как янки на хиросиму. им жалко бомбить свой родной город. САЛО УКРАИНЕ --------------- ГЕРОЯМ САЛО

Владимир Беккер

Путину никого не жалко и он кинул бы любую бомбу но американцы его предупредили,что в этом случае они организуют покушение на него и он наложил в штаны.Он жить хочет.

Вячеслав Исаков

Первая армия мира свалила с Афгана теряя тапочки. Может она считаться первой? Россия за год отвоевала больше чем первая армия мира за двадцать. Кого будем считать первыми?

Вячеслав Исаков

Ты грамотно пишешь. В каком месте мягкий знак в слове заебетесь?

Владимир Беккер

Увидишь.Путин как всегда -лоханулся. Воевать-это не дворцы себе строить.

Вячеслав Исаков

Ага. Крымчанам расскажи.

Владимир Беккер

Они и сами все знают

Вячеслав Исаков

Да. Работают со мной.

Анатолий Иванов

А кто говорил,что вторая? Анекдот-мужик приходит к доктору-доктор,мне 60 и уже не стоит! А вот моему соседу под 70,а он говорить,что ещё ого-го! Ну так и вы говорите!

Владимир Беккер

Ну да.

Ол
Олег

Вова, неужели ты не видишь, что Россия воюет со всем миром, а Украине и войну ещё не объявляли. Всегда Россия была и есть на первом месте.

Владимир Беккер

Россия воюет пока только с Украиной.Гитлер тогда тоже не объявлял войну,но это была война. Так же и тут. И так же как и в случае с Гитлером,Путин тоже проиграет.

Ол
Олег

Не воюет, а проводит спец операцию, если Россия объявит Украине войну, не сомневаюсь, что через неделю, а то и раньше будет взят и Берлин.

Владимир Беккер

А сейчас они что делают ?Пытаются захватить территорию. Но не выходит,потому что мало сил. Потому что Путин как обычно лоханулся и ничего толком не просчитал и не учел. Теперь вот,топчется там на одном месте а скоро его погонят обратно. И все. Вот тебе и операция вот и вся война.Разница между Путиным и Гитлером только в том ,что у Гитлера была реально сильная армия а Путин тут же обосрался и дальше за него никто не хочет воевать.

Вв Сс

Украинская армия была до подхода к Киеву, а теперь это армия НАТО. Их помощь Украине уже превысила наш военный бюджет за год!!

Владимир Беккер

Воюют то украинцы.А оружие и России поставляют Иран,Беларусь,Корея.

Вв Сс

Да в Украине ничего уже нет. Оружие, обмундирование, снаряжение, даже деньги платит НАТО. Около 60 мстран помогают. И наёмников хватает из разных стран. Хорошо о бучёных имеющих опыт.

Владимир Беккер

Покажи ка мне наемника.Ты Соловьева меньше слушай.

Вв Сс

Полно видео в интернете..

Вв Сс

послушайте Аристовича

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только сегодня нам путэн по ТV сказал,что наша "вторая армия мира" воюет c самой НАТОЙ.Но NATO даже "ещё не начинало"!🖼

((
((Жека))

а ты вкурсе хоть что российская армия не всё там применяет ? если бы без мирных людей раздавили бы уже давно в гавно их

Владимир Беккер

В том то и дело что там применяют всё что есть.Ты забыл о воровстве и коррупции в армии и вообще во всей России. Разворовали давно всю армию.

((
((Жека))

ой не втирай ты сказки тут будь америка первая армия в мире давно бы россию похоронили уже так что спустись с небес товарищ дорогой🤣

Владимир Беккер

Так бы и было,но у России есть ядерное оружие и это пока ее спасает.

((
((Жека))

а что же америка обосралась в афганистане первая армия эта?

Владимир Беккер

А при чем тут Афганистан?Речь о России.

((
((Жека))

я имею ввиду ненадо вечно поддакивать что амеры и это нато прям такие не всратся крутые

Владимир Беккер

Ну так а Афганистан то тут при чем? Речь то о России.

Просто Александр

Спецоперация Z стала хирургической, затянутой по времени, с минимальными потерями мирного населения.

Татьяна

А ха ха. Таким хирургам следует сделать обрезание и не головки, а головы.

Ирина

Украигские вояки трофеев россиянам заграничных еще наоставляли.Вы не ье ноаости слушаете,сударь

Владимир Беккер

Э нет.Я не слушаю Соловьева ,вот такая между нами разница.

Ирина

Да ,что вы все помешались на этих Соловьеве Кисеоеве,Скабеевой я их тоже не слушаю,есть ютуб,естт другие корреспонденты

Владимир Беккер

Все равно не то смотрите.Вы же из России.Для вас многое закрыто роскомнадзором.

Vladimir Medved

Вот кто первым рискнет вперед армии США осваивать территорию РФ, то и будет вторая армия в мире.

Натали Малышка

......то уже будет Первая армия....

Владимир Фефилов

Все нормально.. Война войной... В армии России нет дезертиров, убиваются нацики... Все как надо..

Владимир Беккер

Ecть там и дезиртиры и перебежчики.

Владимир Фефилов

Может быть... Пока не об"явлено о перебежчиках и дезертиров... Но РФ к военнопленным относится без садизма и расчленений...

Владимир Беккер

Да уж конечно. Жто тебе Соловьев рассказал?

Елена Власова

у вас не правильная информация, моя разведка мне донесла, что российская армия самая сильная

Елена Власова

где вы в России чисто русского видели? нету их уже давно, все перемешались

Владимир Беккер

А не важно.Менталитет у вас одинаковый.А русский, это имя прилагательное и нет такой национальности.

Елена Власова

американец тоже нет такой национальности и языка нет и культуры - ничего живут же как-то процветают и у нас всё будет

Владимир Беккер

Так у американцев национальность в паспорте и не пишется. А в России,пишется.

Александр Голубев

Да ладно.