Фотограф Серёга

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВИКА! Я КОГДА ПОСМОТРЕЛ ВАШИ ФОТО .МНЕ СТАЛО ТАК ЛЕГКО И ПРИЯТНО ,КАК БУДТО Я СНОВА ПОБЫВАЛ ВО ЛЬВОВЕ.ХОТЯ Я И БЫЛ ТАМ ОДИН РАЗ (встречал НОВЫЙ ГОД (2011) НО Я НАСТОЛЬКО ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО .ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ ЭТОТ ГОРОД СДЕЛАЛ ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ. ХОТЯ Я И ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ,НО ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ.УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК Я ЗНАЮ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ .ПОНИМАЮ И ЧИТАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ,НО Я ЗНАЮ МНОГО УКРАИНЦЕВ,КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. ВЫ НА ФОТО СМОТРИТЕ НА МЕНЯ ТАКИМ ПРИЯТНЫМ ВЗГЛЯДОМ И КАЖЕТСЯ ДАЖЕ СЛЫШИТЕ МЕНЯ. КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ УХОДИТЬ ИЗ САЙТА. Я ЗДЕСЬ ВСЕГО 6 ДНЕЙ НО УСТАЛ СИЛЬНО .СТАРЫЕ ВОПРОСЫ Я УДАЛИЛ .НО Я УВЕРЕН,ЧТО НА ИХ БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ АБСОЛЮТНО ТОЧНО. С ув,СЕРГЕЙ ПРАВОСУДОВИЧ

Ответы
Виктория Дюба

Спасибочки за приятные слова)))) И за добрые отзывы)))

Фотограф Серёга

ВИКА,А ВЫ ЧИТАЛИ РОМАН В.ШКЛЯРА *ЧОРНИЙ ВОРОН*?:):):)

Виктория Дюба

нет, я сейчас мало читаю..

Фотограф Серёга

МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ КНИГУ НА ТОРЕНТЕ. ЧИТАЕТ ПЕТР БОЙКО--НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ (он же ПРОТОИРЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ) Я ИСПЫТАЛ И ШОК ОТ ТОЙ ПРАВДЫ И ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ПОКА ЭТОТ РОМАН СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ .ХОТЯ Я И ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ И РЕМАРКА,И ХЕМИНГУЭЯ,И ЛОНДОНА И МНОГИХ ДРУГИХ ПИСАТЕЛЕЙ. Я ДУМАЮ ВАМ ЭТОТ РОМАН ПОНРАВИТСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ ЕГО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ.:):):)

Виктория Дюба

спасибо, воспользуюсь этим советом))