Юрий Онохов

Помню из детства ,как моя мама высказывалась;" Видела Лерку во сне, что то нехорошее случится!.." (а Лера ,ее отличная подруга и коллега по ветеринарной работе..) И действительно происходило . .,Буквально через день - два ,приходила телеграмма в какую то семью с известием о несчастье..А в деревне быстро разлетаются любые события.. И тогда мама говорит:" Вот надо же ..Ничего о Лере плохого не думаю ,а сон сбывается..!" Ну это в прошлом. А теперь я заметил за собой , как только во сне увижу себя Обнаженным ..то через какое то время, травма или простудный насморк....Вот такая загадочная закономерность. А у вас что подобное случается.?

Ответы
Валерий Свиридов

... Встречаются два закадычных друга , один мрачнее тучи , печален и безрадостен , будто в воду опущен . Ну друг это заметил и говорит : рассказывай , что случилось , может , чем помогу ? - Да снилось мне , будьто я зеркало разбил , а люди говорят , если зеркало разобьёшь , то целый год жди неприятностей . - Да не слушай ты их , врут они всё ! Друг приободрился , обрадовался , повеселел : ты думаешь , правда врут ? - Конечно врут , вот у нас в подъезде мужик тоже зеркало разбил , так его уже через три дня трамвай переехал ! 🚎⚰️ 😂

Николай Пришвин

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами ( беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и т.д.). Эти сны не имеют особого значения. В древние времена некоторые люди видели пророческие сны от Бога, которые сбывались в назначенное им время. А в конце первого века пророчества от Бога прекратились. Об этом записано в Библии: "...пророчества прекратятся,..." (1-е Коринфянам 13:8). Как вы думаете кто же тогда влияет на сознание спящего человека?

🇷🇺Anna😊

Так "в какую-то" же семью, не в подругину. И это можно отнести к подгонке событий. Это просто совпадение. Да, у меня случается, предчувствие. В конце лето думала, что-то у нас (среди родственников) давно не было траурных мероприятий. Я даже черный костюм доставала , повертела его, встряхнула и назад повесила. Примерно через месяц, вы двадцатых числах сентября встречаю одну родственницу, она мне и рассказывает, что умерла одна троюродная сестра, на днях 40 дней было. Вот так.

Юрий Онохов

Просто тетя Лера дружила со многими семьями . Тем более,что она ветеринар и курировала и лечила личный скот.. Вот и случались там несчастья. . Кстати. мама однажды увидела тетю Леру во сне вскоре у самой тети муж умер.

🇷🇺Anna😊

Ясно.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так и есть. Увидеть себя во сне обнаженным к болезни. И это не загадка. Во сне наш ум нейтрализуется (засыпает) и подсознателное на прямую говорит с нами, на понятном нам языке. Если с кем то есть тонкая связь - а это ваше расположение и влечение, то можете во сне увидеть, то что касается того человека. И так же во сне наше подсознание прорабатывает наше сознание, обрабатывает всю информацию полученную за прошедший день. Это так же мы видим снами. Мне давно не снятся сны)

Наталья

Сны снятся всем,мы их просто забываем.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ок. Давно не запоминать сны)

V/
V/S/G/

Мне бабушка моя говорила - внучок голым увидишь себя жди хворь с тобой приключится..а вот гавно увидишь это к богатству..ну ещё про чистую и грязную воду она говорила..и что самое странное - работает эта штука...а на дворе 21 век однако..

Сергей Дж.

Все мы связаны на духовном уровне и разьединены на материальном.И если у кого-то светлая душа и есть любовь или симпатия к кому-то,например к людям,то иногда случается принимать информаицю из единого информационного поля

Юрий Онохов

🙏🤝

Борис

Это ерунда.
Сны идут из подкорки мозга случайной выборкой.
Присниться может что угодно.
Никакого отношения к реальной жизни это не имеет.
Когда не спим, мы думаем корой мозга, а в подкорке все что угодно хранится.

Галина Смирнова

Нет,не случается. Моя мама,если не хотела,чтобы папа шёл на рыбалку,говорила,что не ходи ,ведь ничего не поймаешь.И точно.Рыбак приходил без рыбы.Потом уж папа не ходил рыбачить,если мама была против.

Мария Крымская

Случается, когда увижу во сне, что зубы выплевываю. Если с кровью - что-то со мной или близкими родственниками по линии здоровья случится, без крови - друзья или знакомые.

Владимир Ляпин

А мне всё снится работа. И, бывает, нужно ехать куда-то, а что-нибудь не так. То чемоданы забыл, то ещё что-нибудь. Вот и мысль мелькает: не дай Бог доехать. Ну ты понял, куда?

Людмила Иволга

Со многими такое подобное бывает.Это называется "скрытое предвидение".У многих оно есть,но не все умеют распознавать эти знаки сверху.Вы умеете.Честь вам и хвала.

Ол
Ольга

Так видеть себя голым к болезни.
А у меня немного другое есть ! Вижу идёт знакомый человек , подходя ближе - не он! А через минуту идёт тот, кого я вначале признала!

Татьяна *

В любом соннике увидите: сон, где ты обнаженный или в разобранной постели-к болезни. Сны еще не изучены, это наше подсознание или предупреждение высших сил?

Лю
Людмила

Сны шире раскрывают наше внутреннее состояние. Если их научиться анализировать, можно больше узнать о себе. Даже сонник индивидуальный можно составить...

Анжелика НН ***

Если я вдруг начинаю ощущать сильный запах духов ни с того ни с сего, то в скором времени умрет кто-то из знакомых или родных. Уже не раз так было...

Юрий Онохов

Дааа...однако!

Геннадий Кириченко

Имел примеры закономерности из своей жизни, но сейчас понимаю, что они подпитаны желанием в них верить,а потому мои суждения о них не обьективны.

Кс
Ксю

да снится мне один и тот же сон через определенное количество прожитого времени, и как он мнеприснится что нить плохое у родных случается

сс
сергей субботний

в детстве - такая же херня сон с собственной обнажёнкой - трагедия на яву.
последние лет 20 перед неприятностями - во сне приходит мой отец.

Юрий Онохов

Даааа!!!!!!😦

Камил Камилов

порно по меньше смотрите тогда ☝️😌 после порно и со мной часто бывает такое голышом бегаю по гостинице во сне ☝️😌

Юрий Онохов

по себе судишь.

Камил Камилов

пишу же ☝️😌

Камил Камилов

вы и я очень впечатлительные красавчики получаемся 😁☝️

Юрий Онохов

диагноз НИКУДЫШНЫЙ..👎

Карлсон

Я раньше когда видел брата во сне, это означало, что он скоро с рейса вернется. И через два-три дня он приезжал.