Стас

Христианство принес Иисус и название созвучно со словом "Крест".До рождения Христа его небыло.Но как тогда крещение маленького Христа в веру,которая только еще зародится от него?

Ответы
Лана*Свет

Крест и Христос совершенно разные слова. не смешивайте всё в одну кучу.

Стас

Это не я придумал.Послушайте украинское-Хрест...

Лана*Свет

мне все эти понятия известны. т.к. я изучала это.

Тамара Гончарова

Почему маленького? Он крестился в 30 лет. И после начал проповедовать