Мартина

Чем отличается представление мужского комфорта от участия в его создании женщиной?

Ответы
Ioachim Jochim

..примитивно но удобно-мужское понимание . уютно(на женский взгляд) но некомфортно для мужчины условия(обязательные)созданные женщиной для него 😉

Мартина

"в свое удовольствие"-найдите связку с социумом

Ioachim Jochim

причем -социум ..? я у себя дома..получаю удовольствие..при этом не не мешаю своей половине довольствоваться комфортом созданным ею..😉полное понимание

Мартина

так в чем отрицание примитивности.если вы вне социума?

Ioachim Jochim

это индивидуальный, мужской взгляд, в конкретном случае.. или вы, считаете вкус и мнение социума не оспоримо правильным , а индивидум=0

Мартина

я лишь спрашиваю,вы выясняете соответствие)

Де
Дерсу

Таки я постоянно напоминаю дамам уж, что мужиков-козлов, тоже родили и воспитали женщины!

Мартина

то есть в своем огороде-вся капуста ваша?))

Де
Дерсу

Ну а чья же ещё-то? Сами вырастили, самим и лопать придется уж... На кого обижаться если кислая получится...)))

Мартина

а вы там каким боком?

Де
Дерсу

Ну у меня же тоже дети есть как бы...)))

Мартина

это замечательно)

Одинокая Сволочь

и всё таки с женщиной намного уютней, чем одному в комфорте! Доброго утра!! Вам! Лично!!

Одинокая Сволочь

как настроение, думаю. что хорошее...

Мартина

хорошее,не ошиблись

Мартина

спасибо

Одинокая Сволочь

да не за что))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в наличии или отсутствии выражения благодарности за этот комфорт

Elena Lang

Старость надо обеспечить....

Elena Lang

Как без этого. А старость у нас дорогая.... здоровье денег стоит.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так дети и подкинут при случае

Elena Lang

Нет.... я сама...миллиордера найду.

Аликпер Агакишиев

отличия конечно есть..но есть и много общего..

Мартина

а давайте об отличиях?

Елёна

"у меня всё чистое и лежит на своих местах"..)))

Мартина

координаты и состояние указаны условно?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Присутствие рядом женщины-это у же комфорт...

Мартина

не имеет значение какая?

Елёна

всё относительно..)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется имеет значение.Я имел ввиду комфорт ввиде порядка и чистоты.Яркий тому пример.Комнаты в студ.общаге у девчонок и у парней.Как небо и земля...

Владимир Марченко

принципы разные мировосприятия...

Мартина

это философия, но холостяка)

Владимир Марченко

зато проверенная... поспрашивайте "женатых"...результат тот же...правда не все правду скажут..

Мартина

или у всех она своя?

Владимир Марченко

правда мировосприятия?.....наверняка да!

Мартина

вполне