Антон Бикелис

Люди и манекены.
Влетела в мою дурью башку мысль:хочу джинсовые туфли!Вот хочу и неипёт!После работы с двумя коллегами пошли по магазинам и торговым центрам аленькай цвяточек искать.Обошли все что в пределах центра ,а манекенов посшибали с усталости великое множество.Всё,абзац,вот в последний магазин заходим и по домам..И тут(ааааааа хор ангелов ,как в мультах),на ноге манекена то, что искала.Руки сами потянулись стащить с искусственной ноги вожделенный туфелек,как во сне....В реальность вернул истошный крик продавщицы:Девушка!!!!!!!Вы что делаете то?Именно с ее ножки (она на стуле сидела нога на ногу)я и пыталсь стянуть туфлю.Деффки мои корчились рядом и делали вид,что они не со мной.Но я не успокоилась и усугубила:Ой,простите,я думала вы-манекен.Народ в магазине рыдал)))

Ответы
Ирина Плуталова

Супер! Со мной тоже часто такие истории происходят))))))))))))))))))

Rima Kravcenko

и что экскурсия продолжила поход?или на бал потянуло

Антон Бикелис

Ого, когда я скидывал этот анекдот сколько времени прошло))

Rima Kravcenko

так все ро тихому возвращают. жалобы были.что нет тех вопросов

Антон Бикелис

Наверное

Rima Kravcenko

😎

Татьяна Тетерина

Как мечта увлекла!! Надо было уговорить продать их!

Befora

с каких пор от женского имени выступаете?

Антон Бикелис

Оооооой это прросто история из инэта

Ирина Cоловьева

Молодца!! Ну и заветную туфелю приобрела??

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

шикарно!!!!