Кы
Кысь

"Когда человек заводит себе собаку — вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках…
Человек заводит собаку — и мир становится больше!" (с)
Когда вы последний раз гуляли в 4 утра? 🖼

Ответы
Наталья Мельник

Сегодня и каждое утро на протяжении пяти месяцев)Собака старая,выводит меня регулярно в 22 часа,в 1 час ночи,в 4 утра,в 7 утра.На день,пока на работе, оставляю ей пелёнку в ванной.

Кы
Кысь

Ох ничего себе вы сильная

Наталья Мельник

Мне собаку жалко.Это меня стимулирует.

Наталья Юсупова

В 5-6 часов утра иногда гуляю,да,завела собаку,этого и хотела,но собака попалась интересная,не будит по утрам.

Наталья Юсупова

Дворняжка Булька,в приюте нашла подружку.

Кы
Кысь

А какая собака? 🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном доме. Просто выпускаю собак на участок. Вот когда в городе жил в многоквартирном доме, тогда да...

Татьяна Tatiana

в 4 утра - не гуляла! а вот в 5 - постоянно....когда шла на работу за рубежом. смены начинаются в 6 утра

Николай Дубровский

Летом в том году.... на рыбалку ездил. А пёс у меня гуляет сам по себе, круглосуточно. На цепи... 😁

Татьяна Стручкова

Я так рано не гуляла, даже когда была собака. Наша собака раньше семи не просыпалась.

**
******** ********

У меня была в школе собака, я с ней ни разу не гулял в четыре утра

Кы
Кысь

Много потерял)

**
******** ********

В выходные с ней в лес уходили, но это 6 не четыре, а на рыбалку ходил в четыре и никогда не видел чтобы кто-то гулял в это время с собакой, в это время тихо спокойно и пусто

Кы
Кысь

Самый кайф гулять😇

Ёжик Злобный

у меня нет собаки. но я имею многое перечисленное. я счастлив.

Евгений

В общей сложности 18 лет имел псов. И это были чудесные годы.

Кы
Кысь

А каких? 😇

Евгений

Лайка с волком 10 лет - первая, вторая - русский спаниель 8 лет. Последний до сих пор жив (16 лет), живёт у дочери.

Кы
Кысь

Здорово 😇

Евгений

🌷🌹🌷🐕‍🦺

Анатолий Иванов

От этих гуляний во дворе на газонах появляются "мины"!

Кы
Кысь

1-по газонам ходить запрещено. Вам как это мешает?)
2- если не убирать, то есть, если убирать, то нет

Анатолий Иванов

Дворник я! По газонам хожу как минёр!

Кы
Кысь

Понятно)

᠌ ᠌

Буквально недавно и безо всякой хвостатой нагрузки.)

Митяев

Когда вы последний раз ложились спать без проблем?

Кы
Кысь

Всегда

Митяев

Сомневаюсь

Кы
Кысь

Ваше право)

Митяев

Кысь!😁

Александра Воропаева

В 4 утра меньше всего народу на улице))

Кы
Кысь

Именно

Ст
Старый

Вчера,сегодня, позавчера

Кы
Кысь

На фига?)

Ст
Старый

Сегодня даже в 3 утра

Кы
Кысь

Лубоф?

Ст
Старый

Тебе б такую лубофь

Кы
Кысь

Поподробнее

Ст
Старый

Там скорее ненависть

Сергей Ханьжин

Каждый день,гуляю.)))))))))))

Кы
Кысь

Замечательно 😇

Сергей Ханьжин

🖼Моя Хаски.)))

Кы
Кысь

Длинношёрстная)

Сергей Ханьжин

Лохматый))))

Кы
Кысь

🖼мой хась

Сергей Ханьжин

круто)))а,мой в снегу спит.))))

Григорий Шапиро

Частенько...))🖼

Марго

Позавчера. С кошкой...😄

Кы
Кысь

Тоже вариант 😁

Марго

Хорошо, что не каждую ночь...😄

V/
V/S/G/

А можно схохмить малёк?

Кы
Кысь

Ды

V/
V/S/G/

- Хочешь завести себе друга заведи собаку. Хочешь завести себе собаку -женись...😞

П🅰️шк🅰️©️🚭

Давно так рано вставал

Та
Татьяна

Да ну! 7 утра и 7 вечера.