Марина

Живых всё меньше в телефонной книжке...Звенит в ушах смертельная коса...Стучат всё чаще гробовые крышки,чужие отвечают голоса...

Ответы
Снежана

Но нам грустить походу не пристало. Ушедших помня, нужно жизнь любить!. Пусть сердце жмёт, и печень подустала, Мы до конца активно будем Жить!

Марина

🌹🌹 короткая заметка, но все зависит от чтеца....

Снежана

Бесспорно

Бони-Марони

иХ ГОЛОСА УЖЕ МНЕ НЕ ОТВЕТЯТ,НЕВЕДОМ НАМ ИХ ПУТЬ! А я хочу узнать,,как без меня ты там? И знаешь ли,как без тебя здесь я?

Марина

Благодарю! ...мы постоянно память ворошим....

Бони-Марони

Не знаю,как дальше,пока год прошел,не привыкла еще без него.

Марина

больно... помнить... и жить

Людмила Канивец

Сколько прекрасных людей ушло от нас в этом году...!

Марина

🌹🌹Великих!Замечательных!..уходят Легенды

Сергей Кузнецов

крепитесь. А что вы хотели в ваши годы.

Марина

Спасибо! Перезагрузка

Владимир

когда же ты придёшь ко мне коса

Марина

Истина

Владимир

я в смысле рифмы

Марина

меньше о рифме больше о истине

Владимир

и нету счастья в личной жизни и телефоны режут провода

Марина

не оставляя визитки после себя....не нашёл....и путь закончен....я пришёл....

Владимир Курочкин

Гафт читал.....жаль что ушёл....

Марина

🖼

Владимир Курочкин

Спасибо!!! Так приятно. И вам хотелось бы сделать что то приятное....🌹🌹🌹

Марина

Благодарю!!!Блестящего Нового года!Уюта семейного Вам!Здоровья,Удачи,Свободы!!!Успехов всем Вашим делам!🖼

Владимир Курочкин

Спасибо!!! С наступающим Рождеством вас!

Марина

🖼

Саша Максименко

не грусти - время есть 🌹☕🍰

Марина

Спасибо! от мыслей никуда не деться....Зефирно-шоколадный рай

Марина

Благодарю! .....

Черный Ангел

Ты это к чему?

Черный Ангел

Почему?

Марина

уже от мыслей никуда не деться.....Есть у крота секрет,известный лишь ему--Он вечно ищет свет,предпочитая тьму.

Черный Ангел

Ты где этого начиталась?

Марина

Стихи Валентина Гафта

Черный Ангел

Неплохо

Поручик Ржевский

увы🥺

Марина

🌹🌹Скорбим! Помним!

Таша Т

🙏

Марина

Замечательный актёр.Замечательный Человек.

Русская Девушка Аня

😞

Марина

🌹🌹Любим!Помним!Скорбим