Алексей Малыш

Как установить на планшет Андроид 4.2 программу работающую на компьютере под windows 8 ?

Ответы
Игорь

Никак. Разные операционные системы. Можно попробовать найти ту же программу, но для андроида, но в андроиде приложения укороченные, так ресурсы планшета или телефона ограничены.

Алексей Малыш

Понял. Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунта? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

Игорь

Autocad мощная программа даже для windows 8, а для планшета она вообще "не подъёмная".

Алексей Малыш

Понял. Есть планшеты с процессором 1,7 ГГц, такой планшет, наверно, потянет программу Автокад.

Игорь

Поймите, никто эту программу для андроида писать не будет!

Алексей Малыш

Понял

Ник Ци (Student)

Autocad па планшете?? Серьёзно?? 😁 😁 😁 Железо не вытянет сию графическую прогу. Установи с плэй маркета, но рисовать всё равно не сможешь!!!

Алексей Малыш

В маркете Автокад работает по сети и надо регистрировать аккаунт. А мне надо версию Автокада, чтобы сохраняла и открывала файлы локально и без регистрации аккаунта. Вот где такое можно скачать?

Ник Ци (Student)

Только самому написать такую версию 😁😁😁

Алексей Малыш

Понял

Алексей Генералов

А программа может работать в среде андроида? Прежде чем устанавливать, интересуйтесь в интернете, узнайте про эту программу.

Алексей Малыш

Понял. Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунта? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

Алексей Генералов

Autocad не уточнял в какой среде может работать кроме Windows. Поищите.

Алексей Малыш

Понял

Алексей Генералов

У меня стоит на компе CorelDraw. Неплохая прога.

Алексей Малыш

Хорошая программа, удобно писать документацию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попробуй планшет зарядить не от розетки, а заправить соляркой или керосином, если удастся, то и Винду 8 потянет

Алексей Малыш

Понял. Подключить планшет к дизель-генератору.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет... опусти его в ведро с топливом и он сам впитает сколько нужно, ну а потом попробуй вбить туда Винду - должно получиться...

Алексей Малыш

Понял. Очень смешно.

Лела Джалалила

У меня всё ещё семёрка стоит.установить на планшете Виндовс 8

Алексей Малыш

Понял. Можно установить на планшет семерку.

Лела Джалалила

https://androidtab.ru/ustanovka-windows-7-8-na-android-planshet/

Алексей Малыш

Понял. Посмотрю

Владимир

никак. А вот на винду - можно андройдовские проги поставить.

Алексей Малыш

Понял. Тогда есть быстрый вариант установки на планшет винды?

Владимир

Нет,на ОС андроид,винду не поставить. Проще купить компьютерный планшет. У меня виндовс 8,1 планшет - сенсор. (предусмотрена мышка)

Алексей Малыш

Если андроид удалить, а винду поставить. Такое возможно сделать в домашних условиях? Допустим, у меня планшет с большим количеством памяти и поддерживает мышь USB, как раз для установки винды. Если такое возможно, то напишите кратко, как это переустановить.

La Testa

Надо в планшете выбрать что ты хочешь, передача файлов

Алексей Малыш

Понял

Наталья Бондаренко

Госпадя, я компутер-то свой не включаю: экран синеет

Ку
Кузьмич

Можно попробовать запустить виртуальную машину.

Алексей Малыш

Понял. На виртуальной машине планшет сильно тормозит. Может тогда посоветуете самую быструю виртуальную машину для планшета? Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунта? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

Ку
Кузьмич

У меня дочь чертит на специальном планшете, про автокад не скажу, она специфическая и сложно адаптируемая, не хочется врать, т.к. давно завязал с админкой.

Алексей Малыш

Понял

Малинка М

в этом ничего не понимаю...🍓🙃🌹🌈

Малинка М

ну.... и вопросики.... серьезный вы человек....🙃🍓

Алексей Малыш

Ясно

Малинка М

что ясно....?🙃🍓

Алексей Малыш

Значит пока нет ответа

Малинка М

о он Вам нужен ?

Ан
Андрей

Никак..разная архитектура процессора

Алексей Малыш

Есть wine для андроид. Я установил на ибунту wine, а в этой программе начал устанавливать программу Автокад (виндовс), а она не устанавливается. Программа Автокад для wine слишком сложная что-ли?

Павел Степанов

Автокад под вайном... Да вы извращенец.

Алексей Малыш

Как тогда на линукс установить автокад? Автокад виндовс программа.

Павел Степанов

Никак. Брать планшет с виндой.

Алексей Малыш

Понял

Валерий Ратников 🇨🇳

Алексей Малыш

Понял. Словами кратко не рассказать?

Валерий Ратников 🇨🇳

просто захотеть и получится.

Алексей Малыш

Понял

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Фантазер

Алексей Малыш

Понял

Евгений Загаринский

Берете и ставите

Алексей Малыш

Понял. Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунта? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

Евгений Загаринский

Что то видел подобное

Алексей Малыш

Понял

Василий Тимощук

это к спецакм...

Алексей Малыш

Понял

Василий Тимощук

вопрос с обсуждения не снимай - может, кто и посоветует что-либо дельное )))

Алексей Малыш

Хорошо

Алексей Малыш

ок

Василий Тимощук

новости есть ?!

Befora

10 знаю

Алексей Малыш

Расскажите кратко, как установить 10, я потом попробую на планшете.

Befora

щас) сына рядом нет

Алексей Малыш

Потом, можно рассказать, например завтра.

Befora

мне тоже 8ка по душе была

Алексей Малыш

ок

Кто-То

Никак.

Алексей Малыш

Понял

Кто-То

Можно поискать аналогичную прграмму для андроид.

Алексей Малыш

Да можно. Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунт? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

Кто-То

Я знаю, что такое Автокад. Но для устройств на андиоид не встречал. Очень сложная программа для этой системы.

Алексей Малыш

Понял

Виталий Рвс

ни как

Алексей Малыш

Понял

Василиса Котлова

Зачем

Алексей Малыш

Понял

Василиса Котлова

Сын что то очень ругался на такой телефон и вернулся к своему андроиду с разбитым экраном

Алексей Малыш

Ясно

Василиса Котлова

Хорошего дня

Алексей Малыш

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак

Алексей Малыш

Понял. Вы может видели, есть-ли в сети программа Autocad, работающая на планшете локально не подключая сеть и не регистрируя аккаунта? Эта программ предназначена для создания чертежей, а потом их распечатывают на принтере.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Автокад - платная программа. Но взлом, конечно, можно и найти. Единственный вопрос:а будет ли удобно с ней работать на планшете? Я чего-то слабо представляю...

Алексей Малыш

Понял

Lukagray

Autodesk AutoCAD 360 (ранее AutoCAD WS) вроде для мобильных это подойдет, но я могу ошибаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да неудобно! Представь, как там всеми инструментами пользоваться!

Lego

Автокад на планшет не встанет, даже при помощи всяких имеющихся для этого "костылей" - уж больно ресурсоёмка, и не пытайтесь, это сильно проффесиональная прога для продвинутых, поищите что-то менее затратно по ресурсам.