Как Настроение?

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, А БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ МЯГКОГО ЗНАКА ПРОВЕРЯЮЩЕГОСЯ ВОПРОСОАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ДЕЛАЕТ...БЛИН БЕСИТ

Ответы
Артем Афанасьев

Относитесь ко всему проще, главное, что вы это знаете и понимаете. Просто надо вернуть старую систему образования. А не гнаться за всем миром. Надо приумножать свое богатство, не разбазаривать его налево и направо.

Как Настроение?

точно))

Ирина Смирнова

Сначала это раздражало и меня, а теперь - нет. Быть терпимым к чужим недостаткам и сложившимся жизненным обстоятельствам считаю бОльшим достоинством, чем грамотность.

Olya Miller.

ну знаете, вы тоже сейчас допустили пару ошибок в своём вопросе 🙂 не осуждайте других, если сами не знаете больше них.

Олег Пяк

А ЕЩЕ МЫ ЗВ-О-НИМ А НЕ ЗВОН-И-М.СЕЙЧАС ВЫЕСНЯЕТСЯ КТО В ШКОЛЕ МНОГО КУРИЛ В ТУАЛЕТЕ ВМЕСТО РУССКОГО ЯЗЫКА

Эльвира Ильясовна

что делать, а ни чего, главное скорость писания(это просто не внимательность и все)

Гузель Шакирова

Может вам в школу пойти преподавать, там как раз не хватает специалистов....

Александр Коробейников

думаю нужно исключить мягкий знак из алфавита, чтобы не бесить людей

Незабудка Бегония

ну и чего нервничать?я уже не обращаю на безграмотность внимания... 😄

Анастасия А.

прочти свой вопрос.. бесить меньше будет.. Люди могут и опечататься..

Андрей Рыжков

не всегда дело в грамотности, порой просто в скорости написания....

Na
Nara

потому что я из Азербайджана и русский язык хорошо не знаю

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

наверное потому, что все набирают текст полусонные))

Елена Максимовская(Карякина)

А не бесят отношения с пунктуацией в вашем вопросе?

Как Настроение?

нет,этоже я)))

Елена Максимовская(Карякина)

Ну,ладно,вам можно!

Виктория Артеменко

.....примите это как факт, есть более грубые ошибки

Как Настроение?

))))хорошо

Виталий Клюев

Лень писать,и потом не у всех есть двойная клава

Татьяна Никитина

Впопыхах и при мерзавке клаве и не такое увидите

Как Настроение?

точно))))

Татьяна Никитина

Сама сражаюсь с браком.Керректора в студию.Что-то это мне напоминает!

Ирина Астраханская

и не говорите)и это ещё не самые грубые ошибки.

Вера Шульгина

Неужели ,не на чем больше заморачиваться

Вадим Фрост

Не знаю я не из умных но и не из глупых.

Вадим Фрост

Позитивное.

Леся ツ

....спокойствие,только спокойствие! 🙂

Викулька Жакова

надо отправить их заново учиться)))