Шельма Енот Вот!

Лучшим вариантом для страны было бы объединение оппозиционных партий под общим флагом, с программой, учитывающей интересы народа России. Но это из разряда фантазий – политики редко могут договориться. Из-за растаскивания ими голосов избирателей, более крупный участник избирательной кампании всегда будет выигрывать! Верно?🤔

Ответы
Ан
Анжелика

Да и со всеми странами можно договориться в единые комитеты с целью сделать этот мир лучше. Что мешает?

Ал
Аленка

Нет системы, одни проблемы с снаружи, есть системы проблемы внутри)

Василий Масловский

Если работает закон то есть и система!! Если он неработает то и самой системы лишь иллюзия!!...

Ал
Аленка

закон что дышло.....)

Суфия Каримова

верно.но объединение осталось в далеком прошлом.....

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь показывает,что эио так