..
.......

Когда вам плохо плохо, когда душа в клочки рвется, когда.... грустно.. тревожно.. кошки скребут... вы прибегаете к помощи музыки? Если да - слушаете соответствующую, в тему или.. ту, которая вас развеселит?

Ответы
Максимилиано Чизанто

В тему.
Можно компенсировать, конечно...
Ну, типо если злой - слушать добрую музыку...
Как лекарство если воспринимать её... Музыку...
Но, я наоборот, разгоняю... Нахлынувшие чувства
до предела... До беспредела! Так.

Романа

Слушаю классику. Вечную. В сравнении с которой все невзгоды кажутся незначительными. Включаю на несколько часов. Занимаюсь домашними делами, навожу чистоту в доме и в душе своей и плаваю в облаке музыки.

..
.......

хорошо

Валентина Пашина

Если слушать по теме, что в унисон в данный момент с душой, то наверно станет еще плохее. Позитивнее надо музычку послушать.

..
.......

вот... так же думаю...))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Если слушать грустное,будет великая депрессия и море слёз.Лучше позитивное.Либо классическая музыка.Вивальди.Моцарт.

..
.......

Вивальди обожаю..))

Ги
Гита

Только минор... нужно всю душу излить у меня страдать так страдать от всей души короче это делаю ,по другому не умею

Ги
Гита

Вот так порой вою от своей какой нибудь идее фикс)

..
.......

и я вою...))

Ги
Гита

До последней слезы )

..
.......

🤷‍♂️😉

Ги
Гита

🍇

Аделина Свабода

Я окунаюсь с головой в эти чувства и проживаю их. Ощущая всем телом как очищаюсь и трансформируюсь.

..
.......

я не могу так... я как в аду.

Аделина Свабода

Понимаю. В аду ты лишь потому что сопротивляется им.

..
.......

не знаю.... сопротивляюсь ли...

Аделина Свабода

Сопротивляется. Иначе бы тебя это не трогало.

..
.......

ну.... может быть))

..
.......

😉🤗🙏💐

Мариша Князева

мне кажется только веселая ритмичная музыка может помочь человеку поднять настроение🤔

..
.......

🤷‍♂️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слушаю мелодик -дум -дэт -метал ,или вообще ничего не слушаю ,когда плохо на душе

..
.......

я тоже, порой, ничего не в состоянии слушать..)) а.. Вы можете ссылку на пример Вашей музыки скинуть? я не в курсе, что это за жанр..))

..
.......

Мне нравится такое) Но.... если на душе плохо - усугубит только..) такое под хорошее или боевое настроение можно слушать....))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Под хорошее настроение я слушаю мелодик -дэт -метал разный ,симфо -блэк, мелодик -блэк ,мелодик - металкор (Parkway Drive в частности ).Могу и классику хеви -метала послушать вроде Judas Priest, ,тоже под хорошее настроение

..
.......

Вы прямо меломан...)))

Ал
Александра

Ни то, ни другое. Слушаю то, что больше всего нравится. Слушать в тему - ещë хуже.

..
.......

да, пожалуй))

Наталья Юсупова

Музыку,которая нравится.Но сначала нужно понять,почему плохо и тревожно.

..
.......

а это разве не понятно сразу?))

Наталья Юсупова

Разные причины могут быть.

..
.......

🤷‍♂️

Марина

такую, чтобы поплакать можно было. что-нибудь жалостливое...😭

..
.......

в душе все равно плачешь...))

Марина

вот от этого и все болезни - инфаркты всякие, что все в себе держите, не выводите слезы "наружу")

..
.......

надо плакать?))

Марина

Надо. Но только в удовольствие и когда никто не видит.

..
.......

хорошо))

Ой Ля Ля

Сначала в тему.. а потом вроде и полегчало и повеселее пошла)))

..
.......

да?)) здорово!!) ну.... может и классная формула...)) надо попробовать..))

Ой Ля Ля

Лучше чтоб не скребли.. но это жизнь..😉

..
.......

ну... тут уж... чаще бессилен

Елена Белова 😎🇷🇺

Послушаю погрузку,а потом весёлую такую чтоб мотивировала

..
.......

👍😉

Fenix🇱🇹

Нет слушаю , ту что мне нравится , однако не развеселит

..
.......

у меня аналогично

Fenix🇱🇹

Хорошо

..
.......

😉

Алена Шанибова

Слушаю в тему, либо Ханса Зиммера, либо Ховарда Шора

..
.......

👍

Я Счастливая

Соответствующую. Когда что хочется слушать...

..
.......

накосячил не хило и.... обидел и разочаровал человека

Я Счастливая

Бывает...

..
.......

да лучше бы не было))

Я Счастливая

Верю

..
.......

🤷‍♂️

Сергей Суслов

Бухаю. В фоне на ноуте: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

..
.......

я тоже часто бухаю, чтобы не сбреньдить))))

Сергей Суслов

Не быть " белой вороной"

..
.......

🤔

☆ ム刀ノズム

Беру собаку,наушники в уши и пошла гулять

..
.......

хороший вариант))

☆ ム刀ノズム

Аха

..
.......

🤗😉😁

Са
Саша

Соответствующую...клин клином вышибает..))

..
.......

🤷‍♂️

Наталья Петрова

Которая вдохновляет и заряжает энергией

..
.......

👍